Что нового

помогите перешить телефон

31/5/11
7
0
помогите мне пожалуйста перешить телефон iphone4, программа есть, но не могу понять как ей пользоваться.. помогите пожауйста
 
Собственно для чего вы его прошиваете?самый простой способ для вас сделать рековери из айтюнса введя айфон в дфу

---------- Сообщение добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было от в 12:24 ----------

Блин простите с оригиналом спутал,а собственно что вам не понятно?
 
это китаец, и меня бесит его русский язык.....

---------- Сообщение добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее сообщение было от в 09:27 ----------

я скачала дрова, чтобы опознавался как порт, потом установила прогу spiderman V2.63, дальше когда открываю программу я выбираю тот порт, а потом скорость, и начинаю считывать... но чет не выходит... может подскажите подпробнее что не так делаю и как надо правильно
 
это китаец, и меня бесит его русский язык.....

---------- Сообщение добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее сообщение было от в 09:27 ----------

я скачала дрова, чтобы опознавался как порт, потом установила прогу spiderman V2.63, дальше когда открываю программу я выбираю тот порт, а потом скорость, и начинаю считывать... но чет не выходит... может подскажите подпробнее что не так делаю и как надо правильно
Через это порт Вы, Юлечка, ничего не прошьете, через него только синхронизацию можно сделать! Нужен кабель с эммуляцией COM (преобразователь USB-COM), через этот порт который сэммулирует кабель и прошиваются почти все китайцы (да впринципе и любые другие аппараты)!
Очень советую для начала изучить тему
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
Что не понятно спрашивайте, с удовольствием Вам ответим!
 
В вашем случае настоятельно рекомендую Вам обратится в сервис, дабы не убить аппарат намертво. В данном аппарате фул скорее всего на 128 мб считав свой фул и залив чужой, или даже свой родной, вы получите на выходе труп.Тут нужно слить свой фул сделать нормальный русский язык , конвертировать мастер фул и его уже вливать в аппарат. Думаю что это для вас не реально, ибо продукты для корректной русификации платные, кабель нужно либо купить, либо спаять. Фул нужно конвертировать и проверить все контрольные суммы.
Надеюсь я всё понятно объяснил.
 
Если есть желание, пусть Юлечка пробует, всегда приятно иметь дело с девушкой интересующейся еще чем нибудь, кроме Дома-2, а я ей помогу от и до, сегодня работы мало, так-что вперед!
 
вот как раз таки COM у меня опознает.... девушки не все блонди в душе.... есть и умные..... я свой плеер перешивала уже... а вот с телефоном немного потяжелее..... просто я где то находила в картинках перепрошивку, а потом этот сайт нечайно удалился....есть на английском, но пока я переводить буду, вечность пройдет...
 
я бы не задумалась бы про перепрошивку, но что то с ним не то происходит, у4 меня симки не опознавать начал..... я надеюсь что когда перешью будет все тип-топ тогда... хотя кто знает
 
вот как раз таки COM у меня опознает.... девушки не все блонди в душе.... есть и умные..... я свой плеер перешивала уже... а вот с телефоном немного потяжелее..... просто я где то находила в картинках перепрошивку, а потом этот сайт нечайно удалился....есть на английском, но пока я переводить буду, вечность пройдет...
Какой COM? Когда телефон подключанте к USB кабелю? Или когда просто кабель подсоединяете?
 
когда присоединяю кабель, то там мона выбирать, или сом или еще что то..... я нашла драйвер для него, и все... сом работает... я не такая тупорылая..... я в этом шарю...... некоторые делают специальный провод, а мне ничего не нужно... у меня все в малине с этим

---------- Сообщение добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было от в 12:17 ----------

вот только с программой SpiderMan V 2.63 я не дружу.....
 
Если есть желание, пусть Юлечка пробует, всегда приятно иметь дело с девушкой интересующейся еще чем нибудь, кроме Дома-2, а я ей помогу от и до, сегодня работы мало, так-что вперед!

Если есть желание помочь-тогда общайтесь в личке.Вы сей час здесь сотню без толковых постов наплодите...
 
Нет этот COM не подойдет для прошивки, нужен специальный кабель с преобразователем (микросхемой) USB-COM который сам эмулирует COM, а не телефон
 
Назад
Верх Низ