Что нового

Помогите подобрать удачное название .

  • Автор темы Mit9
  • Дата начала

Mit9

.
16/2/10
54
22
Здраствуйте.Хочу открыть интернет магазин + сервисныйцентр + магазин в центре города , по продаже и обслуживанию техники Apple.Вот только не могу подобрать название магазину,идей много,сосредоточиться на выборе не могу.Хотел бы увидеть ваши предложения.Спасибо за помощь.
 
Последнее редактирование модератором:
20/4/12
222
14
35
Не знаю как в Украине, ну у нас на дальнем востоке в России, есть магазины с названием iShop, iCare, iCenter...
 
Последнее редактирование модератором:

bond95

.
.
3/2/05
1 779
1 747
61
Здраствуйте.Хочу открыть интернет магазин + сервисныйцентр + магазин в центре города , по продаже и обслуживанию техники Apple.Вот только не могу подобрать название магазину,идей много,сосредоточиться на выборе не могу.Хотел бы увидеть ваши предложения.Спасибо за помощь.

Как корабль назовешь так он и поплывет ?? Ай-Phone как вариант первое что пришло в голову..
как откроешся дай знать буду постоянным клиентом благо рядом
 
15/11/11
583
126
Предлагаю название "Все включено.":icq01: А если серьёзно, то думаю не стоит акцентрировать свое внимание на "апле", думаю название придет само, когда будет все готово. А по поводу апле , думаю на фоне названия поставить "яблоко". Удачи кстати.
 

bond95

.
.
3/2/05
1 779
1 747
61
Предлагаю название "Все включено.":icq01: А если серьёзно, то думаю не стоит акцентрировать свое внимание на "апле", думаю название придет само, когда будет все готово. А по поводу апле , думаю на фоне названия поставить "яблоко". Удачи кстати.

а о незаконном использовании эмблемы бренда вы подумали ??
 
15/11/11
583
126
Все элементарно. Добавляешь к примеру веточку с листиком, и всё... суть не меняется а докопаться не за что
 
A

ALee.G

Гость
contact service или же test mode )))) было бы прикольно и кто знает эти команды задет обязательно ))))
 
13/2/10
9 703
4 058
Здраствуйте.Хочу открыть интернет магазин + сервисныйцентр + магазин в центре города , по продаже и обслуживанию техники Apple.Вот только не могу подобрать название магазину,идей много,сосредоточиться на выборе не могу.Хотел бы увидеть ваши предложения.Спасибо за помощь.

Огласите весь список идей?
 
20/8/10
846
264
Здраствуйте.Хочу открыть интернет магазин + сервисныйцентр + магазин в центре города , по продаже и обслуживанию техники Apple.Вот только не могу подобрать название магазину,идей много,сосредоточиться на выборе не могу.Хотел бы увидеть ваши предложения.Спасибо за помощь.

повидло=)

Apple Jam

iMarkt

iSale



[OFF]о вознаграждении за название договоримся=)))))[/OFF]
 
С

Санёк324

Гость
Сделай откушеное яблоко,чтобы не докопались оставь там следы зубов,кстати если этого мало то как было выше веточка с листьями, а магазин не обязательно называть I
I-Гаджет или I-DEVICE
 
20/4/12
222
14
35
contact service или же test mode )))) было бы прикольно и кто знает эти команды задет обязательно ))))
не, идея прикольная...мне нравится! Но боюсь что сирые и босоногие потребители(они же клиенты) не догонят всего шарма этого названия!:icq10:

---------- Сообщение добавлено в 05:47 ---------- Предыдущее сообщение было от в 05:45 ----------

Наша мастерская работает под названием 3G Сервис(когда открывались LTE не было:icq12:) может что нить от этого отталкиваясь и ты придумаешь)
 
15/11/11
583
126
Думаю Apple Сервис Вполне подойдет. Ну а что б за бренд не докопались одну букву "P" удалить.
 

Mit9

.
16/2/10
54
22
Что сидит на уме...iMage,iStore,AppleRoom,iPhobia,JailService,iPortal.Хочется так назву подобрать,чтоб под подходила под сайт,и запоминалось )Всем спасибо кто пишет свои идеи.
 
31/10/07
293
8
В рекламе видел Ай-сломал можно и i-service, i-поможем, яблошоп :icq12:
Но не обязательно в названии указывать принадлежность к апплам, может и асусы продавать придется в будущем. Всё равно в рекламе придется конкретизировать чем торгуете.
 
19/3/09
642
462
34
Есть в городе несколько мастерских которые используют оригинальный логитип apple думаю проблем нет
 

SurTaX

.
9/1/10
1 741
163
Здраствуйте.Хочу открыть интернет магазин + сервисныйцентр + магазин в центре города , по продаже и обслуживанию техники Apple.Вот только не могу подобрать название магазину,идей много,сосредоточиться на выборе не могу.Хотел бы увидеть ваши предложения.Спасибо за помощь.

Ну зачем нам русским все это иностранные слова. Давайте придумаем на нашем исконном. Например АпФоН (или Апфончик). И всем понятно
 
15/11/11
583
126
Интересно , так как сервис назвали? А то тема застопорилась.
 

Кто читал эту тему (всего: 8) Детально

Верх Низ