Что нового

Помогите пожалуйста. Нужен совет.

28/2/22
1
0
44
Мой Samsung galaxy S21+ SM-G996B/DS быстро теряет заряд. Хотя я купил его новым пломбированным у официального дилера с салона Билайн. Куплен 18.11.2021. На всех обзорах говорят что заряд хватает на весь день. А у меня с первого дня полного заряда хватает до обеда ели ели. В течении дня 3 раза заряжаю .Хотя я не играю в игры, в основном социальные сети. И на видео звонках жутко греется особенно в duo . Это заводской брак или что ? Как поступить? Помогите пожалуйста. Заранее благодарю.
 

Вложения

Coler

.
16/9/13
2 616
1 227
52
У тебя приложения жрут как не в себе. Ужас там и на пару часов хватать не будет скоро
Зачем тебе от гугла DUO и whatsapp и ютуб Они жрут просто как дикие
 

Coler

.
16/9/13
2 616
1 227
52
Врубаеш отладку по usb. Потом качаеш debloater. И удаляеш все приложения которые жрут. И гарантия на месте и телефону легче. При сбросе они опять вернутся.
 

yuriy07

Healer
.
10/4/12
1 038
1 461
57
Новый и пломбированный это ещё не гарантия. Вообще то этот вопрос нужно было решать с продавцом.
А если уж быть сильно принципиальным. То независимый центр и его письменное заключение.
Новый телефон не может работать менее дня. Конечно, если отключены не нужные игры и приложения. Но так же работа в лте и при скачках сети уменьшает заряд
 
Верх Низ