Что нового

Помогите пожалуйста. Philips w3500

zlepa

.
5/2/11
2
0
32
Доброго времени суток!!! Я новичок в этом ремесле. Очень нужна схема Philips w3500. В интернете я не нашла и по этому решила узнать у (прожжённых) ))) мастеров.
 
Доброго времени суток!!! Я новичок в этом ремесле. Очень нужна схема Philips w3500. В интернете я не нашла и по этому решила узнать у (прожжённых) ))) мастеров.

Схем на данный девайс отсутствует.
А в чём проблема, может и без неё помогут?
 
Данный аппарат пришёл камне после попадания пота на плату. До меня его ремонтировал другой мастер, но судя по плате ( просто он его промыл ). И так приступлю к описанию самой платы. Я его подключила к БП и I потребления 0, как только нажимаю на включение I потребление 0.02 убираю с кнопки вкл I опять падает на 0. При осмотре и про звонке я обнаружила 3 катушки. 1 и 2 катушка по отношению корпуса звонятся около 900 Ом, 3 катушка всего 150 Ом. Посмотреть вложение 210761
И ещё один момент этот элемент звонится на коротко и между выводами и между выводом и корпусомПосмотреть вложение 210762

Моё предположение это надо менять КП и затем уже смотреть как поведёт себя аппарат дальше. Подскажите куда копать?????
 
Назад
Верх Низ