Что нового

Помогите пройти тест на remont-aud.net

10/6/09
289
12
34
Добрый день дорогие коллеги! Уже 10 лет я в семье gsmforum.ru и всё отлично, но возникла необходимость в регистрации на стороннем ресурсе а именно https://remont-aud.net/tests/ так как там есть необходимые мне дампы, однако не хватает мне ума пройти их тест от дурочка, пожалуйста помогите! Только откликнувшихся прошу сразу писать в личку дабы не получить бан и там же сообщу свои логин и пароль
 
Там 3 версии теста от дурака (было когда в 17 году регистрировался) конкретно какие вопросы вызвали проблему?
 
Добрый день дорогие коллеги! Уже 10 лет я в семье gsmforum.ru и всё отлично, но возникла необходимость в регистрации на стороннем ресурсе а именно https://remont-aud.net/tests/ так как там есть необходимые мне дампы, однако не хватает мне ума пройти их тест от дурочка, пожалуйста помогите! Только откликнувшихся прошу сразу писать в личку дабы не получить бан и там же сообщу свои логин и пароль

Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.


По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта.
Увы..... Ох и ах...
 
Там, насколько я знаю (раньше тоже был зарегистрирован), мало одной регистрации. Нужно ещё и писать, периодически, полезные сообщения. В противном случае, регистрация аннулируется. Для ТС-а, не проще было бы просто попросить ребят с регистрацией скачать тот или иной файл. Да простит меня администрация того замечательного сайта :icq07:
 
Там, насколько я знаю (раньше тоже был зарегистрирован), мало одной регистрации. Нужно ещё и писать, периодически, полезные сообщения. В противном случае, регистрация аннулируется. Для ТС-а, не проще было бы просто попросить ребят с регистрацией скачать тот или иной файл. Да простит меня администрация того замечательного сайта :icq07:

Не анулируется. Там со старта дают 50 балов.которые для загрузки файлов. Потом или... полезное, или... покупка балов.

100 балов-10$
 
Ребят ну помогите пожалуйста кто нибудь уже с этим тестом с меня + и безграничное уважение за неподдельные знания и солидарность к ближнему!
 
Ребят ну помогите пожалуйста кто нибудь уже с этим тестом с меня + и безграничное уважение за неподдельные знания и солидарность к ближнему!

да в гуглу забивайте вопросы и будет вам счастье. там в первых трех ссылках ответы. на маил ру например.
я сто раз так делал :rolleyes:
 
Сюда выложить не могу ибо интернет у меня не стабильный да и кажись это как то не этично полностью раскрывать ответы на их вопросы мне это не к чему, если есть тут те кто этот тест уже побеждал то могу дать свои данные для входа в лс, в GOOGLE половины ответов нет, там ребята отслеживают такие вещи
 
Сюда выложить не могу ибо интернет у меня не стабильный да и кажись это как то не этично полностью раскрывать ответы на их вопросы мне это не к чему, если есть тут те кто этот тест уже побеждал то могу дать свои данные для входа в лс, в GOOGLE половины ответов нет, там ребята отслеживают такие вещи

Там не сложные вопросы по электронике были то. То какое напряжение на диодном мосте с выхода, то разные простеникие вопросы по соединениям радиодеталей и тд. Ничего сложного. Школьного курса физики достаточно, чтобы зарегистрироваться
 
Стою на асфальте я в лыжи обутый толи лыжи не едут толи я ))) Полез ради интереса с нидерланских проксей где эти там вопросы нет вообще регу прошел за 15 секунд )
 
Стою на асфальте я в лыжи обутый толи лыжи не едут толи я ))) Полез ради интереса с нидерланских проксей где эти там вопросы нет вообще регу прошел за 15 секунд )

А чтобы дальше пользоваться ресурсом- нужно пройти тест. И только потом от туда можно скачивать аттачи
 
ТС, пользуйтесь на здоровье :D
Не в обиду топикстартеру но лично я лепил бы таким помогающим жирного минуса в карму!
Задачки из теста на том сайте не сложные и их решить можно как с помощью гугла так и с помощью учебника по радикомпонентам с первого курса ПТУ.....
но ведь для самообразования нужно тратить время, а его жалко потому что нужно деньги зарабатывать.....
 

Вложения

Назад
Верх Низ