• Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

помогите прошить 8900i-4 кит

  • Автор темы Автор темы recer1
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил gnb присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.

recer1

.
20/10/10
6
0
0
42
0
как уже сверху написано надо рошить в телефоне нет руского и нет немецкого толька кит и английский есть кабель сони эрикрон вот плата телефона куда надо подключится чтоб считать фулл

NOKIA_8900e_Arte_GSM_Mobile_Phone.jpg




Uploaded with



Uploaded with

---------- Сообщение добавлено 30.10.2010 в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было от 29.10.2010 в 23:21 ----------

разём штекера как на родных нокиа micro usb как подключить кабель от соника к родному чтоб прошить подскажите
 
На выходе всего 5 пинов.Включаешь телефон и смотришь на выходе 2.7 и 2.8 вольт.Они и будут RX TX сигналы.GND соответственно корпус разьема.
Остальное как работать есть на форуме.
 
а еслив толька на выходе на одном 2.7
 
я же написал 2.7 и 2.8 .Могут показать одинаково.
 
на выходе на 3 пине есть 2,75 а вот на других нет ни где 2,8 толька есть 1,0
 
Блин тут вариантов то (если конечно выводятся на разъем), в трех соснах запутались

1-питание обычно
2-tx обычно
3-rx обычно
4-не используется
5-gnd

Пробуйте соединяться тут же не 20Pin
 

Похожие темы

Назад
Верх Низ