Что нового

Помогите прошить nokia 225 dual sim RM-1011, выдаёт ошибку (has invalid signature)

10/3/16
27
6
34
Ребята, помогите поднять nokia 225 Dual sim RM-1011 код продукта 059v617.
В NCS определяет прошивку на этот телефон с кодом 059v5Т4 почему то. Пробовал разные версии прошивок, всё одно и тоже, выдает одну и туже ошибку (has invalid signature) + ко всему этому телефон при подключении кабеля постоянно подключается и отключается и так всё время, на дисплее горит надпись "NOKIA" и моргает клавиатура.
 

Вложения

Программатором нужно шить, там все просто, и как говорят с пол пинка.
 
А без программатора ни как?
А программатор какой нужен если что?
У меня так то ни одного нету.

:icq02: А я не умею им пользоваться даже, не знаю куда там провода припаивать нужно или там прищепка какая нибудь

Best !!!!:icq12::icq12::icq12:
Подскажи, я устанавливал много версий программы BEST, но свежие версии не запускаются без самого программатора, можно это как нибудь устранить, чтобы с BESTа через USB прошить
 
Подскажи, я устанавливал много версий программы BEST, но свежие версии не запускаются

нужен свисток (донгле ) что бы программа запустился :icq12: те который у вас запустился это кряк версия . так что нести мастерскую у кого есть тот свисток 2016-03-15_131425.png
 
Всем привет. При попытке прошить bestom, вибираю rm 1011, а самой прошивки прога не видит. Брал разные прошивки, и в ручном режиме, и в use ini BEST не видит файлы mcu, ppm, cnt. Как правильно выставить файлы?
 
в не ломаном продукте как то так .
d5da3adcc9e1.jpg
 
Последнее редактирование:
Ребята, помогите поднять nokia 225 Dual sim RM-1011 код продукта 059v617.
В NCS определяет прошивку на этот телефон с кодом 059v5Т4 почему то. Пробовал разные версии прошивок, всё одно и тоже, выдает одну и туже ошибку (has invalid signature) + ко всему этому телефон при подключении кабеля постоянно подключается и отключается и так всё время, на дисплее горит надпись "NOKIA" и моргает клавиатура.

прошивка для Nokia Care Suite, чтоб не было ошибки has invalid signature
 

Вложения

Всем привет. При попытке прошить bestom, вибираю rm 1011, а самой прошивки прога не видит. Брал разные прошивки, и в ручном режиме, и в use ini BEST не видит файлы mcu, ppm, cnt. Как правильно выставить файлы?
Адрес должен быть таким C:\ProgramData\Nokia\Packages\Products\RM-1011
 
Тогда может и помог бы в тот год. А сейчас мало кто такие трубки прошивает. А те кто прошивают и без нас знают что и куда ложить или класть кому как удобнее )
 
Назад
Верх Низ