Что нового

Помогите разблокировать роутер ZTE MF30 от МТС

rn3qbh

.
5/2/08
1
0
DL_MF30_MTS_RU_EUV1.00.00-нетпроверки.rar
номер: 5842840, размер: 53,0 Мб, размещён: 2012-03-02 08:07

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Прошивка со снятой проверкой на совместимость. ЛЮБОЙ модем(роутер) от ЛЮБОГО оператора. должен быть подключен ТОЛЬКО mf30 Удачи!

Если можно, пожалуйста, перезалейте архив, эта ссылка просрочена.
 

Evgura

.
20/3/10
280
14
Прошивка со снятой проверкой на совместимость. ЛЮБОЙ модем(роутер) от ЛЮБОГО оператора. должен быть подключен ТОЛЬКО mf30 Удачи!
Посмотри
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. Последняя в списке кажется она и есть.
 
16/9/12
1
0
36
С помощью этой программы. В архиве всё написано по перепрошивке, главное в точности всё соблюдать, а то роутер умрёт. Но там всё легко, можешь не пугаться. Я сам лично перешил, работает отлично. По функционалу всё тоже самое, ничего не меняется, но работает с любой сим-картой. По крайней мере с мегафоном точно, Если честно другую не пробовал вставлять, у меня у самого мегафон. Пользуйся на здоровье, не збудь потом поблагодарить:icq20:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
28/2/11
413
150
тема с запашком нафталина

Для разблокировки WI-FI роутер нужно прошить обновлённой прошивкой от МТС, после этого он будет работать с любой СИМ картой. DL_MF30_MTS_RU_EUV1.00.00

---------- Сообщение добавлено в 05:05 ---------- Предыдущее сообщение было от в 05:03 ----------

кому интересно пишите у меня роутер мф 30 читает все симки с родной мтс прошивкой

уважаемый взгляните на пост №22
 
8/12/11
3
0
тема с запашком нафталина

Для разблокировки WI-FI роутер нужно прошить обновлённой прошивкой от МТС, после этого он будет работать с любой СИМ картой. DL_MF30_MTS_RU_EUV1.00.00

---------- Сообщение добавлено в 05:05 ---------- Предыдущее сообщение было от в 05:03 ----------



уважаемый взгляните на пост №22


файл не найден
 
Верх Низ