Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

помогите разобраться с кабелем.

24/1/10
20
0
Доброго всем времени суток! Пробовал я убирать галочки всякие в опциях флеш тула-не помогает. Попробовал через спайдера он мне пишет что не нашел драйвер FT232USB comport drivers вопрос такой - для спайдера мало драйвера который стоит на кабель? У меня кабель на микросхеме silabs. А если надо драйвер для спайдера выложите пожайлуста или дайте адрес где можно скачать такой драивер.
 

joncs

.
25/8/09
946
571
36
драйвер для кабеля ищется по названию микросхемы, то что на ней самой написано, прямо в Google и первая ссылка будет с драйвером.
 
24/1/10
20
0
У меня при первом подключении кабеля комп сам нашёл и установил драйвер для кабеля. когда подключаешь телефон и нажемаешь реад баск нечего не происходит толко отпускаешь кнопку вкл на теле-прога пишет ругательства и в этих ругательствах что то пишется про кабел или драйвер от кабеля.Название драйвера Silicon Labs CP210xUSB to UART Brige. Что происходит не понимаю может кабель от сони эрексона не стыкуется с китайцами! Кто нибудь подключал китайца кабелем с микросхемой Silicon?
 

Вложения

24/1/10
20
0
Доброго всем времени суток! Всех с праздником!!! Народ подскажите пожайлуста по поводу кабеля от сони эрексона а то может я зря тут с ним валандаюсь, подключал ли кто-нибудь китайца с помощью кабеля от сони эрексона на микрухе Silicon?
 
24/1/10
20
0
Привет всем! подскажите пожайлуста что означает вот это сообщение в флештуле?
 

Вложения

24/1/10
20
0
Привет всем! закончилась наконец то эпопея со шнурком из первого поста он заработал и был ещё дополнен индекацией. Тело для которого он собирался удачно востановлено, joncsу огромное спаибо за попытку помочь ну и всем остальным тоже спасибо! Если кому нужен фул с хорошым русским на TVE71 MT6225_S00 16MB:icq20:
 

Вложения

7/7/11
74
3
44
Помогите с распиновкой

не могу найти где RX и TX. GND микруха СP2102
 

Вложения

17/2/06
101
0
не могу найти где RX и TX. GND микруха СP2102

Определить Rx или Tx просто и можно с помощью светодиода с резистором, при обращений флешера к устротройству на шине Тх он будет мигать...
А можно припаять светодиод и на Rx, тогда "виден" и "ответ" телефона
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ