Что нового

помогите разобраться с Unibox

привет люди! подскажите пожалуйста как можно проверить исправность
юнибокса. в оборудовании он прописывается нормально, опрационка Xp,
а вот телефон не распознает.я пробовал свой МЕ45 поюзать через прогу под компорт-не идет.еще через мобилэдит разные модели подключал и тоже нифига... вот сижу и думаю может юник неисправный?
 
Я все удивляюсь, насколько грамотно пользователи научились задавать вопросы...

простите за мой французский! и все таки есть какой-нибудь способ
проверить исправность юнибокса.если в программе например прошивки сименса при попытке установить контакт с телефоном пишется
not swith in mobile.и подобная картина со всеми программами и телефонами которые я пробовал подключить.заранее спасибо...
 
13/2/05
118
0
Kiev UA
ты бы скрин прилепил для приличия.
т.к всетаки не понятно, что ты там хочеш поюзать толи эмулятор ком порта ,то ли еще что то
 
26/12/03
7 901
509
Москва
простите за мой французский! и все таки есть какой-нибудь способ
проверить исправность юнибокса.если в программе например прошивки сименса при попытке установить контакт с телефоном пишется
not swith in mobile.и подобная картина со всеми программами и телефонами которые я пробовал подключить.заранее спасибо...

Ну проверьте телефон, убедитесь что он рабочий и проверьте кабель для UniBox по схеме. Убедитесь, что софт, которым вы пользуетесь 100% рабочий и все.
 

pila

.
6/11/05
2
0
RF
Прошу обьяснить.

Здравствуйте все,кто в данный момент здесь присутствует.
Очень буду Вам приблагодарен,если Вы мне обьясните такую вещь.
Приобрел UniBox,все сделал по прилагающейся к нему инструкции.
По USB вроде все работает,порт эмулируеться,соединение и передача данных осуществляется.Решил попробовать как будет работать бокс при подсоединении к COM порту.Вынул USB шнур,подсоединил COM.(в инструкции не указанно о их совместной работе).Попытался провести соединение,результат-полный ноль.И тут у меня возник вопрос,должен ли быть подсоединен USB шнур для обеспечения внешнего питания? Или бокс должен работать чисто через COM порт,как обычный комовский шнурок.
Все работы проводились на операционной системе Win XP professional,SP 2,процессор AMD Duron 800 Мгц.
Заранее спасибо всем ответившим.
 
26/12/03
7 901
509
Москва
И тут у меня возник вопрос,должен ли быть подсоединен USB шнур для обеспечения внешнего питания?
Видимо, должен.

Помимо внешнего питания переключатель еще желательно на FBus поставить. Вот эту тему посмотрите:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Прошу помощи с UniBox

Прошу помощи с UniBox!Бокс из первых просто с дровами по возможности если есть у кого софт программы для работы с ним не проги прошивки а софт подобие уфсы пожалуйста разместите где можно скачать на худой коней купим!!!
С благодарностью и уважением Павел(Wint):icq16: :icq03:
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ