Что нового

Помогите разобраться...

23/9/08
29
0
38
1. поставщик зп.. мне сегодня продал зп с маркировкой G.S на зелёном фоне, причом утверждал что зп опригинал. При детальном осмотрении оказалось что фуфло. Помогите определить что это за база "G.S " на зелёном фоне.
2. люди что думаете о базе Т-6??
 
ничего не понял ! о ком речь идет и что требуется от нас ?
 
Конкретно:
1. Вот что за логотип G.S на зелёном фоне... Может кто сталкивался напрямую
2. что за база такая Т-6.
Я спрашиваю потому что, они в городе хххх. Можно сказать монополисты. А качество никакое зп.
 
Последнее редактирование:
1. поставщик зп.. мне сегодня продал зп с маркировкой G.S на зелёном фоне, причом утверждал что зп опригинал. При детальном осмотрении оказалось что фуфло. Помогите определить что это за база "G.S " на зелёном фоне.
2. люди что думаете о базе Т-6??

Я так понимаю что это гарантийная наклейка на запчасти с логотипом поставщика и датой производства, выложите фото что бы посмотреть
 
База

загадочная наклейка, а также бывает на зелёном фоне
 

Вложения

На фото обычная китайская наклейка.Настоящие оригиналы без такой наклейки. Если не устраивает монополист закупайтесь на gsmbaza.ru доставка по всей россии, быстро. EMS-ом. Процесс доставки даже можно отследить по интернету и трясти долбанную почту на предмет где моя коробка, хочу. Иногда ускоряет процесс получения и отмазки типа еще не пришло не прокатывают. В итоге вместо 10 дней получаем за неделю.
 
G.S это eсли я нe ошибaюсь 'джиэсм сeрвис'. Торгуют в основном китaeм.
 
Последнее редактирование:
да они выпускают одноразовые и к ничему не годные трубы
чуть-чуть погрееш ни так
вот тебе и труба новая клиенту
 
Назад
Верх Низ