Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Помогите русифицировать GiONEE E3T

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
27/1/06
695
253
58
QR Code
Помогите русифицировать по Турецкий GiONEE E3T вот само прошивка буду очень блогадарень..! и прощу не пинат за сторонный ссылку..
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
29/4/06
2 562
2 335
QR Code
Вообще, очень много gionee под маркой fly. Картинку этого аппарата я нашел, а вот характеристик нет. Может сможете как-то узнать, может в меню что-то написано. Можно попробовать найти его клона и прошить нормальную прошивку.
 
27/1/06
695
253
58
QR Code
Вообще, очень много gionee под маркой fly. Картинку этого аппарата я нашел, а вот характеристик нет. Может сможете как-то узнать, может в меню что-то написано. Можно попробовать найти его клона и прошить нормальную прошивку.

я пробовал много вариантов не как не получается.тоесть прошиваю любую мулти язычную прошивку и снимаю бекап nvram. после прошивки слетает IMEI. Супермодератор Аprilia вкурсе все монипуляций который я делал
Я все прошивки перепробовал, прошивках отсуствует походу модемная часть на эту модел..и других прошивках не возможно востановливать IMEI перепробовал все варианты.даже прежде чем залит прошивку уменя есть полный бекап nvram.. а когда заливаю оргинальную китайскую версию все становится наместе...! могу даже выложить несколько Кастомных прошивки...на оргинал Чина прошивке легко справляюсь с IMEI&SN Writer ом..а заливаю кастом стыковый прошивку IMEI&SN Writer не как не справляется с прошивками хоть убей...
 
Последнее редактирование:
21/6/07
266
44
42
QR Code

Вложения

  • 10,7 МБ Просмотры: 65

  • 3,3 МБ Просмотры: 44
Последнее редактирование:
27/1/06
695
253
58
QR Code
сделайте распаковку aфайлов *.tar и *.img а также *.apk файлов в другую папку...должны быт папки system/app/settings/res

не вижу тут /settings/res папку, папка /settings есть, res нету...и я много замарочился заливаю разный прошивки русифицированный, но имей не справит не как..! мне нужень не заморочка, русит именно оргинал прошивку..!
 

kooks

.
19/5/10
1 656
457
так он один в один fly iq4410 как говорил kazsopin может прошивка от него станет???
 
27/1/06
695
253
58
QR Code
так он один в один fly iq4410 как говорил kazsopin может прошивка от него станет???

станет и ещо как миленкий станет..но после прошивки IMEI востановливать не катит не как, я пробовал много прошивок.Сток кустом и т далее, прошивки становится без проблем, беда втом что IMEI не ставится и не как не поправит приналичии nvram.Imei только на оргинал прошивке ставится без проблем.иначе не как...
 
27/1/06
695
253
58
QR Code
Нружели ни кто не хочет русит прошивку? придлагаю даже денег.мне нужно именно та прошивка который на первым посте..даю любые денги за русификацию (Туречскую) именно та прошивку..!
 
27/1/06
695
253
58
QR Code
кароче ребята придлагаю 100 долларов за то что именно та прошивку русит по турецский..и чтобы не было с модемной частью не каких проблем...!!!
 

Mumang

.
22/9/08
1 883
546
40
Кинь мне в личку свой номер телефона у меня скайпа нет под рукой , завтра созвонимся договоримся. Тебе принципиально с брендом Gionee? Можно портировать со схожего аппарата с того же Fly могу сделать. Вообщем позвони или номер дай свой.
 
27/1/06
695
253
58
QR Code
Кинь мне в личку свой номер телефона у меня скайпа нет под рукой , завтра созвонимся договоримся. Тебе принципиально с брендом Gionee? Можно портировать со схожего аппарата с того же Fly могу сделать. Вообщем позвони или номер дай свой.

уменя есть куча прошивка на этот модел.но после прошивки не как не востановливать модемную часть..есть приналичи даже полный бекап nvram но телефон с другими прошивками не хапают модем и не как не поправит imei. перепробовал все варианты но не как не поправится imei. единственный вариант добавит Турецскую языкавой пакет на оргинал прошивку..на оргинал ссылка на первым посту..номер телефона уменя временно закрыто так как я в роуминге нахожусь в Турции..а по скайпу и по виберу найди меня скайп rasim6612 номер 89650628862 по виберу..личка у вас заполнен не смог отправит..))) до завтра справишся буду рад и оплачиват..!!!
 
Последнее редактирование:

Mumang

.
22/9/08
1 883
546
40
Созвонились, договорились, по результату отпишусь тему закроем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 3) Детально

Верх Низ