• Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Помогите с 8800 ARtE

  • Автор темы Автор темы Dimariк
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил tigrula присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
22/8/08
17
0
0
45
0
Подскажите как подключить к Компьютеру? Видит только как съемный диск. Через программы его не видно. Что делать?
 

Телефон честно подрезанный. Хочу отдать ребенку. Руссификация более менее. Даже датчики работают. Хотелось бы подправить русский язык ну и еще чего нибудь. Для Всего вместе взятого. Какой проц понятия не имею
 
Последнее редактирование:
Узнать тип проца можно узнать подключив шнурок к компьютеру, соответственно узнаете какие дрова и какая программа для синхронизации.

Как сделать прошивку читаем все написано. все можно :) было бы желание.
 
Назад
Верх Низ