Что нового

помогите с подключением nspro box

26/5/09
12
1
46
я купил через интернет у
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
программатор nspro box. он пришёл без коробки,без дисков,только бокс и шнуры и пломбы даже сорваны.последнюю версию программы 5.6.1 я скачал ,а вот рабочие драйвера не могу найти, а те что нашёл, он после каждого подключения просит обновить и ещё не активна кнопка инфо. на системе(хр sp3) ещё стоят ufs hwk и setoolbox может с ними конфликт .подскажите пожалуйста.
 
я купил через интернет у
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
программатор nspro box. он пришёл без коробки,без дисков,только бокс и шнуры и пломбы даже сорваны.последнюю версию программы 5.6.1 я скачал ,а вот рабочие драйвера не могу найти, а те что нашёл, он после каждого подключения просит обновить и ещё не активна кнопка инфо. на системе(хр sp3) ещё стоят ufs hwk и setoolbox может с ними конфликт .подскажите пожалуйста.

Вы извените, но по мойму вы ничего у них не покупали!!! Опишите как он к Вам "пришёл"?
 
откуда такие неуместные сомненья

давно хотел приобрести програматор для самсунгов но в сириусе и в мегаопте не было в наличии поэтому заказал в GsmServer.оплатил через сбербанк пришло подтверждение с благодарностью за выбор GsmServer.
и через три дня пришла посылка на почту .завёрнуто всё было в полиэтиленовую (щёлкующую ленту,без коробки,просто в пакете )лежали сам бокс(с сорваными пломбами) и комплект шнуров.да и ещё накладная вся на английском языке. прикладываю копию накладной.
 

Вложения

Последнее редактирование:
в таком случае стоит поискать драйвер тут
c:\Program Files\NsPro\NsPro Driver\


И вообще, устроить им скандал и требовать замены
 
Последнее редактирование:
я указывал путь к этим драйверам в частности к ftdibus они установились ,но при новом включении то же самое и прога всёравно работает не корректно .дайте пожалуйста нормальные дрова или ссылочку .СПАСИБО.
 
если не подходят дрова которые дает производитель бокса, то:
1) попробовать установить на другом компьютере
2) требовать замены
 
спасибо что откликнулись

если бы производитель дал бы какие нибудь драйвера,а то я сам скачал их с левого сайта,да и жаловаться тоже бестолку,ведь пломбы уже были сорваны.если есть нормальные дрова,скиньте или дайте ссылку.а на другом компе я конечно попробую,но надо то здесь,а не на другом.
 
дрова устанавливаются во время установки софта, по тому адресу который я указал. Это и есть оригинальные дрова производителя, и не надо их ни от куда качать. Если они не работают, значит проблема с боксом. Или как вариант попробовать еще установку на другом компьютере или чистой системе
 
спасибо за объяснения

с дровами разобрался,почистил реестр,установил по новой и вроде всё работает,но ни как не могу считать инфу ни с одного телефона.кабель выбираю какой указывает прога,соответственно с аккб, или без него,но при нажатии на кнопку get info пишет operation failed ,а с другими телефонами кнопка get info вообще не активна.может подскажете ,что делаю не так?
 
при нажатии на кнопку get info пишет operation failed ,а с другими телефонами кнопка get info вообще не активна.может подскажете ,что делаю не так?

При выполнении этой операции синий светодиод на боксе светится ?

Если нет, то драйвера на бокс не так встали ...
 
да синий светодиод светится.пробовал самс е250,j700,в130.у в130 вообще кнопка инфо не активна,а у остальных при нажатии сразу вылетает operation failed может подскажете что не так.
 
Вроде драйвера установил но всеровно прога не открывается кто знает в чем проблема?
Спасибо!
 
брак бокса

короче всё я перепробовал,с одним и тем же шнуром ,с одним и тем же телефоном- ufs всё видит и шьёт,а нспро ни хрена не видит .короче впарили мне брак и ни чего с ним не сделать.пломбы уже были сорваны-назад не возьмут.вот и заказывай по инету после этого .всем спасибо тему можно закрывать.
 
короче всё я перепробовал,с одним и тем же шнуром ,с одним и тем же телефоном- ufs всё видит и шьёт,а нспро ни хрена не видит .короче впарили мне брак и ни чего с ним не сделать.пломбы уже были сорваны-назад не возьмут.вот и заказывай по инету после этого .всем спасибо тему можно закрывать.

Никогда не нужно винить поставщиков,какой бы он по вашему мнению хреновый не был.


1.Установи заново виндовс.(Так как нспро любит первым садится на виндовс)
2.Установи все драйвера и самунг сюиту.
3.Запускай прогу и смотри слева внизу АКБ выташить с телефона или наоборот ставить.
4.Прочитай инфу,иногда не читает ,но что с этого ?Не вешаться же,
Пробуй резет.Если даже ничего нет ,пробуй прошить.
Предварительно указав файлов каких прошиваешь.:icq20:

Думаю запустишь.А обвинять ,если уже сорвано пломба не к чему.
И интернет покупка тут не причем.
Я нспро установливал пол года,когда начинал.:icq12::icq12::icq12:
 
спасибо за совет

ну в принципе да.конечно не выкидывать же его теперь.буду пробовать сносить винду ,но там столько много всего стоит.ну да ладно .спасибо.если заработает обязательно отпишусь
 
Назад
Верх Низ