Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Помогите с русифицировать nokia n95

19/10/06
28
0
Люди добрые помогите с русификации.Пришёл телефон nokia n95 в обе стороны,русский там есть,но в адресной книге выбор на язык русский включает т9.Вообщем написать имя невозможно а писать по одной буквы включаеться англиский.Возможно это исправить?В интернете много находил под свой проц прошивок ,но с одними они не включаються,либо белый дисплей,Фул слит с инфинити


[MODDED=veniamin]Профиль за Вас я буду заполнять?! [/MODDED]
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
21/4/08
1 278
123
36
Люди добрые помогите с русификации.Пришёл телефон nokia n95 в обе стороны,русский там есть,но в адресной книге выбор на язык русский включает т9.Вообщем написать имя невозможно а писать по одной буквы включаеться англиский.Возможно это исправить?В интернете много находил под свой проц прошивок ,но с одними они не включаються,либо белый дисплей,Фул слит с инфинити


[MODDED=veniamin]Профиль за Вас я буду заполнять?! [/MODDED]

Заполните ваш профиль, и слейте ваш фул через спайдермена или флэштулом. И выложите сюда же.
 
19/10/06
28
0
Что-то у меня не выходит...ошибку выдаёт.Может не правильно делаю,открываю отп сетинг и подставляю фаил и нажимаю ок.Пожалуйста обьясните как вставлять патч,заранее спасибо

Неужели не кто не поможет.:icq02:Разве я прошу о невозможном
 
Последнее редактирование модератором:

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ