Что нового

Помогите установить драйвера для CM2QLM

27/6/14
407
32
Дело такое. У меня стояли под СМ2 драйвера и обычные для MRT и других продуктов.
В общем произошел сбой и драйвера care suite emergency connectivity перестали определяться системой.
Удалил все что связано с Qualcomm и CM2. Установил комплект драйверов под CM2 но система отказывается автоматически определять устройство.
Сейчас висит QHSUSB_BULK. Подскажите где хранятся драйвера эти что б можно было принудительно подсунуть нужный драйвер? Нет желания виндовс переустанавливать,хочу попробовать так решить этот момент.
 
а через ручную установку драйвером, не получается установить ?
бывает устройства мертвы по железу, и не правильно определяются, и драйвер тоже не ставляться
 
Просто установите NOKIA CARE SUITE, всё автоматически будет работать
 
Дело такое. У меня стояли под СМ2 драйвера и обычные для MRT и других продуктов.
В общем произошел сбой и драйвера care suite emergency connectivity перестали определяться системой.
Удалил все что связано с Qualcomm и CM2. Установил комплект драйверов под CM2 но система отказывается автоматически определять устройство.
Сейчас висит QHSUSB_BULK. Подскажите где хранятся драйвера эти что б можно было принудительно подсунуть нужный драйвер? Нет желания виндовс переустанавливать,хочу попробовать так решить этот момент.

Вот драивер!
 

Вложения

Установил NOKIA CARE SUITE все равно автоматически не определяется. Подскажите где они в какой папке установлены что бы руками показать путь для установки?
Qualcomm определяется сразу в системе. Это не в телефоне проблема у меня их поток разных и со всеми также. Сбой с этими драйверами в системе.
 
Та же проблема. Win 10 x64 - не могу установить nokia care suite driver! Разрабы cm2 dongle не могли создать донгл без танцев с бубнами? на 7ке сделал - получилось,но на рабочем компе 10ка.
Мне что. Винду переустанавливать, и ставить драйвер в первую очередь,из-за того,что этот драйвер не хочет устанавливаться на 10ке?
 
Ставил Lumia Software Recovery Tool, вроде такое название, точно не помню, от Nokia программы не меняют драйвера. После удалял, ставил обычные QDLoader.
 
Назад
Верх Низ