Что нового

Помогите вытащить контакты из Texet TM-519R

east17

.
.
23/2/06
842
198
Принёс друг, занимается ремонтами квартир, тел шмякнулся с пятого этажа, как ни странно всё работает, но дисплей вдребезги, говорит там все номера клиентов, поставщиков, очень просил..., фулл считан CM2SP2, буду благодарен.
 

Вложения

Прошивка переложена на суппорт для помощи нуждающимся.
Infinity Data Explorer справился с задачей. Контакты и сообщения вытащены.
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Результат в следующих постах
 
СМС переписку публиковать или не нужна ?
 
Контакты давно извлечены, только не понятно зачем вы список номеров в открытую выложили.

P.S. Требую удалить список.
 
Последнее редактирование:
Контакты давно извлечены, только не понятно зачем вы список номеров в открытую выложили.

P.S. Требую удалить список.

Мопед не мой, я не размещал дамп с объявой (с)

Список это вы выложили в открытую, а не я.
Да и когда вы просили достать контакты, то не не шло речи о какой-то секретной операции.
Ну и чтобы было совсем понятно: владея хекс редактором любой школьник, потратив две (ну или три) недели, вытащит потихонечку номера телефонов и всё остальное.

Я в очередной раз настоятельно и дружелюбно всем сообщаю - если хотите соблюсти приватность, то не надо постить дампы в открытый доступ.
Как ещё объяснять ?
 
Выпущена новая версия Infinity Data Explorer v1.09 - MTK, SPD, RDA updated and more improvements -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Для тех, кто не очень понимает, что он делает, когда постит дампы и для особо одарённых, писавших "про белочку" сообщаю - все запросы на извлечение контактов будут рассмотрены, контакты будут в безусловном порядке опубликованы.
Можете обращаться к администрации и просить или требовать постфактум что-то удалить.
Если у особо одарённых не хватает ума понять, что данная тема не для попрошаек, а для тех, кто занимается вопросом в некотором роде чуть более серьёзно, то дальнейшие объяснения походу избыточны.

Особая благодарность администрации за проявленное рвение. Вы бы, уважаемая администрация, которая трёт сообщения, прочитали бы сначала название раздела и подумали, какое отношение выпрашивание бесплатного извлечения контактов имеет отношение к теме, где это попрошайство делается.
Но вам, конечно же, виднее.
 
Назад
Верх Низ