Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Помощ по Nokia TV E71+

10/3/10
14
0
39
у меня китаец Nokia TV E71, вся проблема состоит в том что во время разговора очень фонит динамик у ОППОНЕНТА, я подозреваю что у меня в телефоне чето дето коротит, быстрее всего микрофон но точно не уверен!
Подскажите что можно сделать, если можно, несколько вариантов!
 
Вскройте телефон и ложите микрофон на мягкую ,резиновую основу,да еще смотрите микрофон с какими проводками подключен?Хорошие результаты при экранировке проводов или в укарачивании.
 
Вскройте телефон и ложите микрофон на мягкую ,резиновую основу,да еще смотрите микрофон с какими проводками подключен?Хорошие результаты при экранировке проводов или в укарачивании.

уже такое проделал, начинается фон как только прикручиваю заднюю крышку. пока она просто одета, а не прикручена, всё нормально! как только вкручиваю винты, в динамике оппонента начинается фон, треск и шум!:(
 
посмотреть внимательно есть ли повреждения (вмятины от верхней крышки) на проводках к микрофону
 
уже такое проделал, начинается фон как только прикручиваю заднюю крышку. пока она просто одета, а не прикручена, всё нормально! как только вкручиваю винты, в динамике оппонента начинается фон, треск и шум!:(

Заизолируй проводки кусочком скотча сверху и снизу.
 
Назад
Верх Низ