Что нового

Помощь по выбору программатора

  • Автор темы Funn
  • Дата начала
Uni-Android Tool подняли сервер для обхода авторизации xiomi?
 
Существует ли на данный момент программатор, который за кредиты переводит новые xiaomi (клеенные и плохо розбираемые) из fastboot в edl?
 
Может не в тему не где инфы так и не нашёл, короче подскажите где находится смарт карта у octoplus box разьём вижу нужно наличие карты проверить. Может там лоток как то вытаскивается
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Лоток можно вытащить после нажатия до упора жёлтой кнопки, слева от лотка.
 
как emt переводит EDL че та я не могу найти такой пунктик в софте
 
Я купил UMT PRO Box + EMMC card. Можно припаять провода по JTAG. Вот только проблема нет активации и не понятно как активировать. По UMT Card manager пишет что нет активации EMMC. Тогда зачем продают эту карту. Все остальное работает. Может кто знает как активировать или купить активацию, но опять же непонятно где. Никакой информации по этому вопросу не нашел.
 
Я купил UMT PRO Box + EMMC card. Можно припаять провода по JTAG. Вот только проблема нет активации и не понятно как активировать. По UMT Card manager пишет что нет активации EMMC. Тогда зачем продают эту карту. Все остальное работает. Может кто знает как активировать или купить активацию, но опять же непонятно где. Никакой информации по этому вопросу не нашел.
Для чего?, решили поиграть в ремонт гаджетов, поиграйтесь, оборудование денег стоит...
 
Я купил UMT PRO Box + EMMC card. Можно припаять провода по JTAG. Вот только проблема нет активации и не понятно как активировать. По UMT Card manager пишет что нет активации EMMC. Тогда зачем продают эту карту. Все остальное работает. Может кто знает как активировать или купить активацию, но опять же непонятно где. Никакой информации по этому вопросу не нашел.
Купите активацию umt emmc ISP активацию.и бонусом получите hst активацию..( для киринов)
А еммс card это набор приблуд? Платки ,провода?
 
Я купил UMT PRO Box + EMMC card. Можно припаять провода по JTAG. Вот только проблема нет активации и не понятно как активировать. По UMT Card manager пишет что нет активации EMMC. Тогда зачем продают эту карту. Все остальное работает. Может кто знает как активировать или купить активацию, но опять же непонятно где. Никакой информации по этому вопросу не нашел.
Что вы имеете ввиду JTAG?, может ISP?, у этого программера не хватит мозгов подключиться по JTAG, курите мануалы, выше написал, сходите на платные курсы пайки и понимания работы интерфейсов, очень полезно.
 
Проще говоря, вы купили не то, и с помощью этого не то, вы не чего не добьётесь, копите, и покупайте оборудование.
 
За тыщу.проще было через всю флешку законектиться таким Макаром..
Ну ни че..опыт по ходит с годами..не страшно..
Я вот купил gog emmc box вот чисто для того чтоб было.
 
Скажу честно . в ремонте сотовых с 2000 года.. Стала основной профессией с 2007.. программаторов много не бывает.. не смог один поможет другой.. +бесплатные софтовые решения (если голова на плечах) ноутами стал недавно заниматься плотно года с 19 .. а так специальность наладчик станков и манипуляторов с чпу именно по электронике (по диплому с 1994 по 2005 отработал)
 
Скажу честно . в ремонте сотовых с 2000 года.. Стала основной профессией с 2007.. программаторов много не бывает.. не смог один поможет другой.. +бесплатные софтовые решения (если голова на плечах) ноутами стал недавно заниматься плотно года с 19 .. а так специальность наладчик станков и манипуляторов с чпу именно по электронике (по диплому с 1994 по 2005 отработал)
А это нам зачем?оборудование обсуждаем тут или ваши плюшки?
 
А это нам зачем?оборудование обсуждаем тут или ваши плюшки?
Да нет просто как и у врача необходимо образование . (5 лет учат плюс практика ).так и у ремонтника техники тоже (4 года учился плюс практика 10 лет) ..ну и наличие как и у доктора необходимого оборудования.. для обследования и лечения (ремонта)
 
Понятно! Просто раньше ремонтом телевизоров занимался лет 40, а телефоны уже другой уровень. Поэтому можно сказать опять все с нуля, хотя с программаторами тоже уже успел познакомится лет 10 прошиваю то да се. По поводу JTAG я просто ходом проговорился,- конечно припаивается по ISP. Меня интересует совсем другое, где и как взять и купить активацию, а не опыт моей работы.
 
Понятно что за 100 т надо было покупать, но пока купил вот это. На рынке много чего и чтобы что то попробовать надо купить и не один форум перелопатить, что бы узнать что лучше.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Не знал что нет активации на EMMC
 
Кажется уже нашел как и где купить активацию. С этим вопросом я и заходил, а не по поводу какой у меня опыт и держал ли я вообще в руках паяльник.
 
Что вы имеете ввиду JTAG?, может ISP?, у этого программера не хватит мозгов подключиться по JTAG, курите мануалы, выше написал, сходите на платные курсы пайки и понимания работы интерфейсов, очень полезно.
Конечно ISP, просто спутал. Иногда цепляюсь по надобности для прошивок и чтения. Любите Вы сразу делать выводы, что здесь зашел полный лох
 
Назад
Верх Низ