Что нового

Помощь с яндекс директом

29/10/05
436
38
Понимаю что немного не на профильном форуме. Но думаю многим будет интересно, т.к . большинство сами настраивают рекламу в яндексе.
Суть проблемы: Резко упало количество показов. С нескольких тысяч за сутки до нескольких десятков. поддержка не видит причин для такого снижения, единственное что посоветовали поднять ставки или поменять стратегию. Ставки поднял, цель поставил другую, не сильно помогло, а бюджет начался сливаться. Оплата шла по цели перехода на заданную страницу, сейчас поставил конверсию за просмотры. Сталкивался кто с такой проблемой и как решилось? Может подождать пару дней и показы в норму придут?
 
29/10/05
436
38
Решил проблему. В метрике создал новую цель просмотр 3 страниц, в директе установил оплату по этой цели.Правда цена конверсии за достижение цели 70 руб, зато реклама начала крутиться.
 

Coler

.
16/9/13
2 616
1 227
52
Ну если яшке заплатить хорошо. То там всё колосится будет и без вашего участия. Обычный отъём денег у пользователей
 
27/5/21
2
0
33
не знаю поможет ли мой совет, посмотрите на сайтах по фрилансу ) там обычно можно найти за маленький прайс хороших исполнителей) может и с Вашей проблемой помогут )
 

FARIC

.
.
31/10/09
1 625
681
Забейте болт на эту хню , яндекс , гугл , тугис и прочая нечесть с рекламой на картах и в навигаторе это все фуфло , лучше вывески обновите с визитками , а на сдачу бабе цветы .
 
29/10/05
436
38
Забейте болт на эту хню , яндекс , гугл , тугис и прочая нечесть с рекламой на картах и в навигаторе это все фуфло , лучше вывески обновите с визитками , а на сдачу бабе цветы .
Зря так, совсем не хня, очень много приходит оттуда. У меня вообще вывески нет если что, только штендер светодиодный (администрация не согласовывает)
 

Ma$TeR

.
5/5/21
12
1
45
На моём примере тоже яшка это шляпа! У меня работает штендер,сарафанка и визитки даю каждому клиенту. Прям в пакетик вместе с телефоном вкладываю. Все визитки пронумерованы и каждый номер привязываю к определённому клиенту потом он может получить скидку 10% если с его визиткой придут ко мне.
 
1/3/23
1
0
38
сколько мне говорили про успешные кейсы с яндекс директор, я так и не понял почему эти кейсы перестали работать. ведь если кейс успешный, то зачем его останавливать, ведь рекламные деньги оправдываются и приносят прибыль.
 
Верх Низ