Что нового

Popcorn Hour C-200. Вопросы и ответы.

Uragan

.
22/6/06
938
270
Хочу сделать тему посвященную HDTV проигрывателю Popcorn Hour C-200

i


Может у когото удалось прикрутить наше радио? Я так и не понял как выставить там.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
вот это хочется слушать. Но немогу понять как его туда впихнуть.

Также хочется просматривать интернет телевидение. Опять же рускоязычное... Не пойму как его прописать.
 

onime

.
24/2/10
2
0
Актуальная тема. Нужен хороший помощник. У меня тоже этот аппарат, но так как я чистый пользователь, то не могу до сих пор настроит его. Ау! Помощники-специалисты, терпеливые к лузерам. Спазу скажу: инструкцию читал!

Первый вопрос. Сначала конфигурация.
Это то, что в сети

1.Покорн с200
2.Роутер TL-WR340GD
3.Комп
4.Телевизор Филипс 37 - 8404 (не помню как точно)
5.Спутниковый тюнер

Комп и роутер на 2-м этаже, остальное подсоединяется соединяется по от роутера (4 порта).
Интернет - безлимитка, скорость 3 Мб
Главная головная боль - не могу разшарить комп. Роркорн разшарен - вижу через комп.
Попкорн-внутренний винт 2.5" 120 Мб, на 1 Тб 3.5 NTFS с фильмами в разных форматах, Llink 2.2.2 вроде как установил (а как проверить?), другие службы не ставлю пока. Как то возился но не вышло, но это потом. по очереди.

Community Software Installer и myiHome стоят на компе
 
Последнее редактирование модератором:

Uragan

.
22/6/06
938
270
Ну удалось решить проблему? А то я только счас увидел ваш вопрос.
 

onime

.
24/2/10
2
0
Popcorn

Все по старому. Комп через попкорн не вижу. другие службы не ставлю- не знаю как прописать правильно путь. Качаю фильмы через торрент на комп, и переписываю на 3.5" винт на комп по сети да и здесь есть свои заморочки. Вот только это делать могу. Стандартные службы попкорна не пользую. как то не понравилось - долго вводить без клавиатуры, нет русскогго шрифта.., да и не знаю как и для чего использовать
Если поможешь и подскажешь как, попробую еще раз настроить.
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ