Что нового

Попытка восстановления "мертвого" ZTE MF626 программно

  • Автор темы gulka
  • Дата начала
К сожелению Николай, который готов за вознаграждение предоставить подходящий прошивальщик - нет отвечает.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
К сожелению Николай, который готов за вознаграждение предоставить подходящий прошивальщик - нет отвечает.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
это мошенник..... я связывался с ним уже чуть не поверил ...... потом все таки решил взломать его почтовый ящик ...... он оказывает бывший продавец webmoney generatora :icq12: ...уже скольких наверное обманул :icq10:
 
Тогда может каму-то дать заказ на взлом программы прошивки?

Или вытянуть программу у отдела поддержки продуктов ZTE?
Кто-то пробовал обращаться к ZTE?
В обращении можно упомянуть сайт товарища, где за небольшие деньги перепродается их интелектуальная собственность.
Может они охотнее пойдут на встречу...
 
Последнее редактирование:
Попал ко мне в руки ZTE626 определяющийся как "Неизвестное устройство", после неудачной прошивки.
Насколько я понимаю, это НЕ Download mode.
Такой оживить можно только на UP1024?
 
Тема по убитым ZTE626 уже существует почти год,а решения так и нет...Кроме подмены,и то не увсех получаеться реанимировать. иногда даже убивают и оригинал-подменщика, который вовремя неуспевают высунуть :)
Интересно, убитых ZTE626 уже много, и всё из за "билайна".
 
посмотрел статус через QPST

Копии первичного файла PCUI.VN из модема не осталось ? Интересно его содержимое.


В принципе нет ни чего сложного, что бы заставить прошивальщик обходить проверку в каком режиме модем, но для этого нужен подопытный кролик, либо убитый, либо модем со старой прошивкой которые прошиваются, у меня таких нет, т.ч. сорри, ни чем помочь не смогу.

Хотя возникла тут одна идейка, если найдется желающий попробовать на своем убитом - можно пообщаться в личке.
 
Последнее редактирование:
B таком режиме - содержимое модема не отображается.
 
скажите пожалуйста, у меня при подключении модема в диспечере устройств видет но программа QPST не на ходит устройвто "no phone". Помогите пожалкйста как решить проблему?
 
Последнее редактирование:
Уважаемые форумчане помогите найти тест поинт на модеме ZTE MF626.Хотел перепрошить,но не получается.Заземлял на входе +5v,но прошивка не идет.Модем beeline новый
Integrate version: $BLN_RU_P673M3+V1.0.0B04
Windows version: $RUBLNEWPCMANAGERV1.0.0B04 $RUBLNEWPCMANAGERV1.0.0B05
Mac version: $BEELINENEWPC_MacM08V1.0.0B03 $BEELINENEWPC_MacM08V1.0.0B03
Linux version: $ $
BD_OUTER version: $BD_BLNP673M3V1.0.1B02
MODEM_MODEL version: $MF626
PCB version: $P673M3-2.0.0
Прошивался MF626_M02_Upgrade Tool
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Сегодня прошил на ноуте с вистой прошива MF626_M02_Upgrade Tool.exe.
 
Последнее редактирование:
скажите пожалуйста, у меня при подключении модема в диспечере устройств видет но программа QPST не на ходит устройвто "no phone". Помогите пожалкйста как решить проблему?

Теперь новое в QPST показывает Q/QCP-XXX(Download).

есть ли возможность решить проблему.
 
посмотрите здесь
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
там всё подробно рассказано,как оживить модем
 
com порт правильно указан?

да у меня все правильно указано.

у меня вот какая проблема

скажите пожалуйста, у меня при подключении модема в диспечере устройств видет но программа QPST не на ходит устройвто "no phone". Помогите пожалкйста как решить проблему?

Теперь новое в QPST показывает Q/QCP-XXX(Download).

есть ли возможность решить проблему.
 
когда вставляю сим карту модем то отключаеться то подключаеться и без перерывно, как это можно решить?
 
если есть прога на етот модем то устонавливаем ее или вытаскиваем из нее дрова патом устонавливаем через деспетчер устройств обновить или установить драйвер если не найдет то выбераем нужный самостоятельно все далжно установится как дрова на него стоят делаем следующее включаем запускаем прошивку запоменаем порт например COM3 начинаем прошивать сами смотрим в деспетчер устройств как тока там появится не опоздноное оборудования так сразу выбераем установить из указоного места патом выбераем пункт не выполнять поиск я сам выберу нужный драйвер и ищи там как находим то выбираем и устонавливаем все устоновится патом смотрим порт поменяется ставим тот каторый запомнили COM3 даже если он якобы используется после закрываем прошивку и передергиваем модем запускаем ее снова и ждем все должно прошится он вазможно что не с первого раза я таких модема уже 3 штуки прошивал есть нормально шются а есть вот с таким касеком как у вас
 

Вложения

не получилось ((( вот скины выложил как и что у меня с модемом.

Так вы Qpst закройте перед прошивкой и дрова не обновили что-ли,а то и там и здесь.Ну а дальше по Faq.Как он у вас видится не понятно,или скрины по времени разные?
 
Последнее редактирование:
Помогите плиззззз, у меня модем ZTE MF626 зашит был на лайф. я его перепрошил, щас видит все карточки, даже смс приходят нормально, показывает контакты на карточке но не соединяет, пишет --- Не удается подключиться к удаленному компьютеру, поэтому порт подключения закрыт. Нажмите кнопку "Дополнительно" или обратитесь в центр поддержки за помощью, указав номер ошибки. Что делать????
 
Возможно кому-то поможет:
Восстановление, прошивка, отвязка от оператора, unlock IMEI модема ZTE MF626 -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Ссылка на архив Всё для ZTE MF626.zip -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Может у кого прокатит прямая ссылка:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Название: Всё для ZTE MF626.zip
Размер: 23.92 Мб
Размещен: 2009-08-27 10:34:33
Доступен до: 2010-01-24 09:35:49

Сам не пробовал, вечерком попытаюсь.
 
Назад
Верх Низ