Что нового

пошаговая инструкция по nspro

muradx

.
20/3/07
486
4
45
Никак не могу найти инструкцию по работе с этим программатором .. на другие боксы валом пошаговый илюстрированый пособий . а на это нету ?
 
это не ответ , то что тебе понятно другим может быть и нет.Русская версия есть этой программы , в комплекте идут шнуры как узнать совместимость к телефонам (одна программа есть и в ней например для телефона d820(30) кабель указываеться какой то v???, а в комплекте идет только шнур d800 в этоге ничего сделать (анлок) не получилось ... и причину узнать почему тоже , потому что все идет от одного окна операции к другому и если в тат зайти не смог все останавливаеться )
 
Вот когда ставиш модель телефона, в левом окне внизу автоматически появится какой кабель для него нужно
 
Последнее редактирование:
это не ответ , то что тебе понятно другим может быть и нет.Русская версия есть этой программы , в комплекте идут шнуры как узнать совместимость к телефонам (одна программа есть и в ней например для телефона d820(30) кабель указываеться какой то v???, а в комплекте идет только шнур d800 в этоге ничего сделать (анлок) не получилось ... и причину узнать почему тоже , потому что все идет от одного окна операции к другому и если в тат зайти не смог все останавливаеться )
Как выше уже написано кабель прога пишет какой нужен даже с фотографией в левом нижнем углу окна, после того когда выбиреш модель.
По поводу пошаговой инструкции : так сама прога написана так что приходится все делать в строго пошаговой последовательности (к примеру пока не выбереш модель недает выбрать следующий шаг с опциями действий),все делается через кнопочку NEXT (ИМХО неудобно).
По поводу если в тат не смог зайти или другая какая операция не прошла то опять же через кнопочку next дает тебе опцию Change command и начинаеш цикл по новой. Вобщем-то так в общих чертах.
 
тоже считаю что не удобно ... спасибо за совет про кабели . не обратил внимание .. буду пробовать дальше
 
тоже считаю что не удобно ... спасибо за совет про кабели . не обратил внимание .. буду пробовать дальше
1. Вопрос ни о чем. Никогда потребности в инструкции к данному боксу не возникало. Все интуитивно понятно.
2. Заполните свой профиль. Укажите место жительства.
Тема закрыта.
 
Извините, может не в тему, но у меня есть вопрос. Как этим чудобоксом слить фулл? Сколько не мучался, сливает 32 кило и все! Приходится делать это на UFS, а хотелось бы на NSPro, так как он мобильней.
 
1.Выбираеш опцию флеш .
2.Выставляеш опцию что будеш сливать(Full,bin,tfs,eeprom)для некоторых моделей не все опции поддерживаются.
3.Открываеш строку NsPro File пишеш имя как назовеш слитое.Программа создаст файл с расширением (.nsf), можеш создать его в ручную.
Вот и есть твой бекап.
 
А как можно стереть флешь, как в уфс?
 
Последнее редактирование модератором:
А зачем стирать? чем не устраивает запись на флеш с данными , а нанд форматировать опция есть.
 
в уфс, такая функция есть иногда выручает, перед пролитием фула. Ns-pro недавно приобрел хотел узнать. Но я понял, что нет.
Спасибо
 
Назад
Верх Низ