Что нового

после переустановки Windows, не могу скачать прошивки через Universalbox

Universal box нормально работал, переустановил windows7, установил софт, все удачно, все телефоны прошивает, но немогу скачать файлы прошивок через софт, до этого качал нормально.
Запускаю софт universalbox --> update --> Files --> клик на Refresh а там все пусто.
Помогите пожалуйста. спс.


кстате, еще немогу зарегистрировать бокс
Universalbox --> setup --> User info --> UnRegister --> сервак сообщает что нужен 100 sl3 кредита.
Вопрос: после каждой переустановке винда, что мне нужен будет оплатить за 100 кредит?
 

uo5oq

.
22/11/05
5 300
4 245
Universal box нормально работал, переустановил windows7, установил софт, все удачно, все телефоны прошивает, но немогу скачать файлы прошивок через софт, до этого качал нормально.
Запускаю софт universalbox --> update --> Files --> клик на Refresh а там все пусто.
Помогите пожалуйста. спс.
кстате, еще немогу зарегистрировать бокс
Universalbox --> setup --> User info --> UnRegister --> сервак сообщает что нужен 100 sl3 кредита.
Вопрос: после каждой переустановке винда, что мне нужен будет оплатить за 100 кредит?
Это точно не нужно.
А 1-я проблемма - явно следствие 2-ой.
 
Извенаюсь,
"Это точно не нужно." Вы имеете виду, что точно ненужно было переустановить windows, так??? я правильно понял???
и мне предется оплатить за 100sl3 кридита, для полноценного работы бокса?
 
Последнее редактирование:

uo5oq

.
22/11/05
5 300
4 245
Извенаюсь,
"Это точно не нужно." Вы имеете виду, что точно ненужно было переустановить windows, так??? я правильно понял???
и мне предется оплатить за 100sl3 кридита, для полноценного работы бокса?
Нет :)
Я имею в виду, что не нужно оплачивать 100 кредитов после каждой переустановки Windows.
 
будьте любезным, дайте незогадочный ответ.
конечно я нехочу заплатить за 100 sl3 кредиты, мне толька нужен с софта версии прошивок качать
 
18/3/05
274
15
Киев
Проблема боюсь не в этом, просто закрыли доступ к прошивкам, типа уже все свернулся проэкт.
 
18/3/05
274
15
Киев
Боюсь что уже конец. Уже давно не было обновления , а это как следствие умирание продукта так и подготовка к новшеству, но я сомневаюсь что продукт вернется на рынок.
 
18/3/05
274
15
Киев
Плакать не нужно , бокс нормальный но не актуален по причине не активности на рынке, лучше купить BEST или ATF эти команды хоть как-то пытаются поддерживать свой продукт. И у них больше возможностей чем в данном боксе. С Бестом приятно работать , много функций вообщем перечислять не буду есть для это спец. ветки на форуме где можно задать вопрос и прочитать отзывы.
Universalbox- когда другие боксы делали DCT-4 без кредитов то данный продукт брал за прямую разблокировку 5 кредитов, а для бесплатной разблокировку нужно было активировать данную функцию что не есть удобно в использовании. Сам попал на это разлочил пару телефонов и увидел как с акаунта ушли кредиты.
Так же он проблематичный с конектом телефона по USB еще кое как , а вот через кабеля намучился я с ним, покупал я его для какой-то определенной модели он делал ее первый (счас не могу сказать что за модель, давно это было). Расстрою он умеет умирать так как внутри стоит батарейка которая если сядет или ее вынуть слетит софт в самом боксе , вернуть работоспособность бокса уже не будет возможности , кроме случаев гарантии если она есть.
Но могу сказать что некоторые модели нокий подымались с помощью Universalbox или это просто совпадение. Была нокия шил всем что есть не вклю. после прошивки Universalbox включилась и работает по сей день. Если бы команда была заинтересована в продвижении своего продукта и сделали нормальное обновление, добавили разные фишки для удобства в работе он бы еще послужил бы.
 
Вы абсолютно правы.
па поваду кредитов я паходу лаханулся, там достаточна было. жаль
вот решил купить atf он еще lumia востонавливает.
 
18/3/05
274
15
Киев
Кредиты остаются не паникуй, найди где есть кнопка юзер инфо -вроде так и введи логин и пароль и увидишь сколько у тебя креитов, для полного счастья для ремонта нужно много программаторов, но для ремонта можно обойтись и скромным набором боксов и прежде чем покупать нужно посидеть несколько дней на форумах благо их много и без регистрации можно почитать отзывы о боксах и уже потом принимать решение о покупке. Хотя я часто наблюдаю точки по ремонту у которых нету тестера , а о блоке питания вообще речи не идет. Мой тебе совет купи атф и бест (про ufs молчу это как бы должен быть у всех ).
Поверь еще никто не родился с паяльником в руках и опытом работы, все учатся как на чужих ошибках так и на своих.
 
universalboxом пользовался мой друг, года 3 назад, вот тогда он мне и посоветал покупать, говорил что он хорошо работает с телами как нокиа и сониериками.
поэтаму у меня остались хорошие впечатление о боксе, и я заказал себе программаторы. данный момент имею ufs, octopus(sam&lg), medusa, z3x, dc unlocker и universalbox. вот теперь хочу заказать atf & setool
посоветуй мне пожалуйста вот что, еще хочу заказать себе Fire Dongle. на ваш взгляд как он? или место него лучше sigmakey & hxc dongle заказать?
 
18/3/05
274
15
Киев
Мой совет и я думаю меня поддержат что купить нужно ATF +Setool+Best+ далее нужно смотреть по приходу ТА смотря что носят. Нету смысла брать бокс ради одного телефона, я когда-то взял polar box - сделал на нем аж 3 телефона за все время. По НТС есть много бесплатного софта, так что бы рекомендовать бокс каждый по разному делает. Смотри сам, у меня боксов очень много разных , некоторые пылятся на полке а некоторыми пользуюсь очень часто. Fire Dongle- нужно читать отзывы и смотреть модельный ряд что он делает, да и не всегда оно будет делать.
 
необходимо на данный момент мне купить атф и сетул, часто нуждаюсь. биру у друга папользоватся. мне часто приносать разные модели на разблокировку, нтс и разные модели. я их разблокириваю с помощью сервака (платно)
те программаторы каторые у меня есть , я живу блогодаря им, они часто помогают. кроме универсалбокс. вот поэтаму я глубако интерeсуюсь при покупке боксов, я нехочу чтоб они лежали на полке без дел как UB. говорятже слипой один раз наступает на грабле
решиль некупить fire dongle, в место него hxc dongle & sigma box
Андрей если у вас есть skype найдите меня паможем друг-другучем можем buldozer_999
 
На черном пишут что через недельку сервера запустят....

Furure of UniversalBox
Dear Customers,

We are sorry for not responding for so long, but we re-arranged our company.
We are moving our servers to a different provider and all our services will be recovered. Every solution will be free except SL3 and iPhone unlock.
We ask one week patience and we will setup our servers again.

Apologize for inconvenience.
Thank you.
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ