Что нового

После подключения Z3X заблокировалась карта Infinity!!!

11/3/09
7
1 891
Есть вариант поднять или восстановить карту?
Подключил z3x а он заблокировал мне карту инфинити!
Надеюсь на поддержку((:)icq02: 2019-07-01_170002.png
 

DJ_TON

.
20/3/06
1 400
287
Это в саму поддержку надо писать.
 

NoName®

Z3x Team
.
23/5/06
853
429
Меньше нужно ломаным софтом пользоваться и все будет прекрасно.
 

Layder

Z3X-Team
.
27/8/06
2 262
619
Люди пользуются и Вы, наверное, первый с такой проблемой.
Скорее всего просто совпадение или что-то еще.
Карты разные, софт чужие карты не трогает.
 

tihiy_grom

Z3X-Team
.
4/2/06
199
35
Есть вариант поднять или восстановить карту?
Подключил z3x а он заблокировал мне карту инфинити!
Надеюсь на поддержку((:)icq02:Посмотреть вложение 332430
софт инфинити видит какую-то совместимую карту, но без активированных модулей.
уберите все донглы и перезагрузите комп.

У меня с точно такой же ошибкой cm2 выскакивает, когда подключена карта ContentExtractor
И с чего именно z3x убил карту ? почему не mrt, сигма или медуза ? Хотя ... Вы же супермодератор, вам виднее.
 

NoName®

Z3x Team
.
23/5/06
853
429
Санич там ориг софт ( проверено)

Я просто к чему говорил: насколько знаю - софт инфинити любит банить карты при непонятных обстоятельствах ( снифферы или дебаггеры на компе или попытки ковырять их софт ) возможно случайно сработало. Это если вариант с перетыком донгла и перезапуском PC не сработает. Но гнать на нас ? Нет наверно это выходки манола или зулеи ))))
 
15/1/08
1 022
235
У меня донглы постоянно подключены.
И в то же время это не мешает мне пользоваться боксами.
Единственно что не работает это если EFT и UFI подключить одновременно то комп не видит донглов вообще, а с остальным софтом никогда не было проблем с совместным использованием.
 

AndroidExtract

Emmc Manager
.
12/7/16
723
282
Специально по просьбам страждущих, выкладываю пошаговый мануал как совершить сие "преступление"

1 - Открыть CM2MT2
2 - Еще раз открыть CM2MT2
3 - Сделать скрин ошибки как в первом посте
4 - !!!
5 - PROFIT!

Я всего лишь показал баг самого цм2, который легко повторить.

Никакой блокировки нет, как повторить баг софта цм2 я описал, и это ну никак не относится к z3x, а автор темы, уже явно давно ребутнул комп, или процесс второй прибил, и радуется рабочему софту, а тема висит. Замечу что ТС - даже не отписался.

Пользуйтесь на здоровье.
С Уважением, Александр..
 
Последнее редактирование модератором:
11/3/09
7
1 891
Всем большая благодарность! За отзывчивость)))
Все ок!
По вычищал все по новой установил все ок

Тема Закрыта..
 

IHelper

Infinity Team
.
18/11/05
822
90
Есть вариант поднять или восстановить карту?
Подключил z3x а он заблокировал мне карту инфинити!
Надеюсь на поддержку((:)icq02:Посмотреть вложение 332430

Добавлю полторы копейки к старой теме, чтобы развеять возможные недопонимания и сомнения.
Такого, что "Подключил z3x а он заблокировал мне карту инфинити" быть не может в принципе, т.к. никаких "продуктОвых антисанкций" против z3x в принципе не предусмотрено по причине ненужности таковых.
Что может быть: некоторые версии софта могут опрашивать все подключеные к ПК карты и, не найды нужного, выдать сообщение, что работа невозможна.
Что делать: вынуть из портов все карты, кроме Infinity и запустить программу ещё раз

И, как справедливо было тут уже замечено - "Меньше нужно ломаным софтом пользоваться и все будет прекрасно.". Это действительно полезный совет, т.к. ломаный софт может иметь некие признаки, которые могут привести к проблемам с дальнейшей работой софта неломаного.

Если же и правда случилось что-то страшное, то вот
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
английским по белому написано мыло, на которое моно писать на любом языке в случае проблем.
 

Кто читал эту тему (всего: 4) Детально

Верх Низ