Что нового

после попытки апдейта до 2.087 Гриф крякнул

17/9/04
305
0
после попытки апдейта до 2.087 Гриф крякнул
BAD ACTIVATION STATUS
SN: 1234567812345678
Error stage 2 - 4590, 2
Completed processing file.
Обратите внимание серийник повторяется дважды...
:confused:
 
... а Вы клонами торгуете? :D раньше апдейтился нормально...:confused:
 
Клонами не торгуем :)) Просто отвечать на один вопрос сразу в двух топиках - занятие не для слабонервных :)

Какой версией софта вы его пытаетесь активировать? Нужно именно последнюю версию брать. Попробуйте поменять режим параллельного порта в BIOS.
 
Первоначальное сообщение от FractalizeR
...Просто отвечать на один вопрос сразу в двух топиках - занятие не для слабонервных :)
...прошу прощения, просто мне показалось, что стоит создать новую тему, чтобы моя проблема не осталась без внимания, но я, к счастью ошибся...
...по поводу режимов LPT - попробую, но не думаю, т.к. раньше все прекрасно работало и бокс сдох именно в процессе персонального апдейта... я думаю, что xxxxxxxx.gul был не правильно сгенерен, а повторно griffin-team его не дают, пишут мол: оставьте нам свой адрес и серийник - мы с вами свяжемся, оставил, прошло уже несколько дней - тишина :confused:
 
Хм... да я бы тоже так подумал... Хотя, наверняка там все автоматизировано... Но возможно, что файл был поврежден при транспортировке через интернет.
 
Думаю, немного подолбать Griffin Team. Мы постараемся, чтобы вам ответили как можно скорее.

А еще можно попробовать спросить человека с почти аналогичной проблемой. Я недавно видел тут его пост. Он не сообщил, как именно проблема была решена, так что, возможно, случай на ваш не похож. Но попробовать стоит
 
всем привет! столкнулся тож с такой траблой.... но решил ее так: просто скачал самую новую прогу 2.0895 и апдейт флэша - поставил ее а потом запустил и када она выдала ошибку активации - сделал апдейт бокса gul-файлом. Бокс схавал, причем сериник выдала как бы из двух моих вместе. но прожевала. Перезапуск бокса и проги и все работает!

У меня вот другая проблема. бокс купил вроде как с активированным CRD - а он не пашет. и версия самая последняя... :(
 
...вот, блин, вроде не вчера SoftRepair начал заниматься и Гриффа не первый раз апдейтил, но, сейчас чувствую себя дураком... :mad:
...ПОЯСНЯЮ: все работает ОК...
ghostraider44 - С П А С И Б О ! ! !
 
Назад
Верх Низ