Что нового

После прошивки RM-647 (1280) сбросилась дата производства в warranty-меню

xj8z

.
18/10/18
3
0
Обновил прошивку RM-647 (1280) с версии 6.51 до 7.00 с помощью Cyclone Box. После прошивки был произведен сброс к factory defaults. Аппарат работает нормально, какие-либо проблемы не наблюдаются. При этом в силу каких-то причин значение Date (дата производства аппарата) в warranty-меню (*#war0anty#) изменилось с 112011 (корректное значение) на 002003. Подразумеваю (просто догадки, официальной информации у меня нет), что 002003 соответствует значению 0 в памяти, 1 соответствует 012003 и так далее. Остальные поля (серийный номер, life timer) сохранили свои корректные значения.

Правильно ли я понимаю, что сброс даты производства был вызван сбросом к factory defaults, а не проблемами с прошивкой?
Возможно ли изменить/восстановить значение даты производства? Если да, то посоветуйте, пожалуйста, каким образом.

Спасибо за помощь!
 
Бгг... какой только дичи не прочитаешь)) а чем вам это мешает?
 
Да впиши туда любую дату. Проблем то на пару секунд. Я бы даже не парился. А factory defaults сбрасывает всё и life timer тоже
 
Да впиши туда любую дату. Проблем то на пару секунд. Я бы даже не парился. А factory defaults сбрасывает всё и life timer тоже

Да я бы с удовольствием, но не знаю как :) Возможно вопрос совсем тривиальный, но нужны пояснения, если можно. Или верное направление на почитать что-то по теме.
 
Infinity Box. Точно делает без напряг. Да ещё куча боксов и донглов. Долго капатся искать. С этим я хоть работал
 
Многих..... волнует вопрос - ЗАЧЕМ?
1280 сбросился лайфтаймер, менять чтото в ППМ? для чего єто?
тел глючит или фонарик не включается? опишите суть проблемы!!!
 
Многих..... волнует вопрос - ЗАЧЕМ?
1280 сбросился лайфтаймер, менять чтото в ППМ? для чего єто?
тел глючит или фонарик не включается? опишите суть проблемы!!!

Как вариант: "Обсессивно-компульсивное расстройство. Чем оно не является: Многие ошибочно ассоциирует обсессивно-компульсивное расстройство (ОКР) с аккуратностью, чистоплотностью, организованностью и перфекционизмом. Всё это не будет считаться признаком психического заболевания до тех пор, пока не начнёт излишне влиять на повседневную жизнь человека. " Вспомнил фильм "Цвет ночи" там одним из пациентов психоаналитика был мужчина которого вымораживало, если что то лежало не на своём по его мнению месте, или имело нечетное количество. Если это так, то я искренне сочувствую ТС, можно сколько угодно ржать, но для него это реальная ощутимая проблема.
 
Тяп-ляп тоже не тема.
Вспомните, например, время, когда Siemens делали не Papuas'ом, а Martech, после которого телефон работал, но становился программным калекой.
"Точность - вежливость королей".
 
Назад
Верх Низ