Что нового

после Update Firmware не работает J.A.F

30/12/07
13
0
:icq16: ЗДАРАСТВУЙТЕ я купил jaf 2007 году до сихпор пользуюсь .
Зашёл в Update P-KEY обновил .потом не чайно нажал на Update Firmware
и у меня джаф перестал работат если сможете то подскажите как его заработат заранее СПОСИБО
 
Последнее редактирование модератором:
14/4/06
105
7
привет а как решил проблемму ато уменя такаяже ерунда подскажи плиз
 
30/1/06
204
347
на форуме писалось что пока не надо обновлять было п.о бокса ... есть решение но насколько рабочее не понятно ...
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
14/4/06
105
7
дело не в mxkey а просто он теперь не видится никак в устройствах определяется а впрограмме его нет там где box id 0 и пишет что fbus interface not connected есть кнопка update firmware но когда её нажимаю выскакивает синяя ошибка виндоус

а вот что пишет программа POTATO_JAFBox_Updater_V2
(Searching JAF Box ...
ERROR: Function name: JAFBOX_GetDeviceMode Error number: 02
ERROR: Function name: JAFBOX_ColdStartJafBox Error number: 03
ERROR: Cannot initialize JAF Box)

знающие люди подскажите
[WARNING]Пользуйтесь кнопкой Правка[/WARNING]
 
Последнее редактирование модератором:
21/6/08
489
198
59
дело не в mxkey а просто он теперь не видится никак в устройствах определяется а впрограмме его нет там где box id 0 и пишет что fbus interface not connected есть кнопка update firmware но когда её нажимаю выскакивает синяя ошибка виндоус

а вот что пишет программа POTATO_JAFBox_Updater_V2
(Searching JAF Box ...
ERROR: Function name: JAFBOX_GetDeviceMode Error number: 02
ERROR: Function name: JAFBOX_ColdStartJafBox Error number: 03
ERROR: Cannot initialize JAF Box)

знающие люди подскажите
[WARNING]Пользуйтесь кнопкой Правка[/WARNING]

Поставь последнюю версию JAF1.98.65beta1. Запусти программу. Прога попросит обновить бокс. Далее (решай сам) обнови. Перезапусти программу и все заработает. Во всяком случае, я так вышел из положения. Самое главное пикей теперь не имеет "счетчика жизни".
После этого я решил попробовать (на другом компе) бокс с эмулятором пикея. Программа запускается, бокс подключается, но работать с телефонами ни в какую. Вот такая ситуация опять заварилась вокруг JAF.
То пикеи "мрут", то сами боксы.
 
14/4/06
105
7
да нет не тут то было как раз когда жму update у меня зависает компьютер и выдаёт синюю ошибку
 
21/6/08
489
198
59
да нет не тут то было как раз когда жму update у меня зависает компьютер и выдаёт синюю ошибку

Я обновил бокс после установки JAF1.98.65beta1. похоже он как - бы "привязался" к пикею или новой версии проги. Зависаний и "посинений" компа не было. У меня за все время работы скопилось аж 3 флешадаптора (боксов). Поэтому я и не боялся обновлять.
 
14/4/06
105
7
вот только что попробовал и комп дома ушёл в перезагрузку
что делать уже непойму и немогу себе представить да кстати потато эта прога ничё в бокс походу не шьёт потому как если несколько раз нажать на write покрайней мере уменя бокс не находится я уже писал постами выше так вот она пишет
Searching JAF Box ...
Write JAFBox with 01.B1 firmware ...
Success firmware update to 01.B1
Success firmware update to 01.B1
но как не виделся бокс так и не видится

и после нажатия кнопки check if jaf box is connected выходит та же надпись
Searching JAF Box ...
ERROR: Function name: JAFBOX_GetDeviceMode Error number: 02
ERROR: Function name: JAFBOX_ColdStartJafBox Error number: 09
ERROR: Cannot initialize JAF Box
 
Последнее редактирование модератором:
21/6/08
489
198
59
вот только что попробовал и комп дома ушёл в перезагрузку
что делать уже непойму и немогу себе представить да кстати потато эта прога ничё в бокс походу не шьёт потому как если несколько раз нажать на write покрайней мере уменя бокс не находится я уже писал постами выше так вот она пишет
Searching JAF Box ...
Write JAFBox with 01.B1 firmware ...
Success firmware update to 01.B1
Success firmware update to 01.B1
но как не виделся бокс так и не видится

Еще, как вариант, попробуй все повторить на чистой винде. Выстави все по порядку, как я писал постами выше, думаю все получится.
Удачи.
 
14/4/06
105
7
нет ничё не меняется дома компьютер девственный и всё тоже самое кто ещё что то подскажет терять уже нечего буду пробовать всё
 
21/6/08
489
198
59
нет ничё не меняется дома компьютер девственный и всё тоже самое кто ещё что то подскажет терять уже нечего буду пробовать всё

Может быть конфликт с картой сетула (если он у тебя стоит), всякие кряки на джаф, драйвера ридеров и.т.д. Пробуй на чистую ось все поставить. Только сейчас коллега с другого СЦ так и решил проблему аналогичную с твоей. Не ленись, снеси все и устанавливай - сначала 63 -ю сюиту, фикси до 64 версии, потом ставь 65, обновляй бокс и ВСЁ - работай.
 
14/4/06
105
7
да я же говорю что дома поставил а дома винда чистая ничё нет вообще девушка играет в игры только

новый прикол теперь usb устройство не опознано когда подключаю jaf отключается p-key и моргает а на jaf пишет usb устройство не опознано

вот такая картина


[MODDED=ALEXSYS]Воспользуйтесь кнопкойПравка для редактирования своих сообщений [/MODDED]
 

Вложения

  • 161,8 КБ Просмотры: 122
Последнее редактирование модератором:
21/6/08
489
198
59
да я же говорю что дома поставил а дома винда чистая ничё нет вообще девушка играет в игры только

новый прикол теперь usb устройство не опознано когда подключаю jaf отключается p-key и моргает а на jaf пишет usb устройство не опознано

вот такая картина


[MODDED=ALEXSYS]Воспользуйтесь кнопкойПравка для редактирования своих сообщений [/MODDED]

Было где -то сообщение, что в результате обновления может повредиться драйвер картридера.
 
5/9/06
638
10
45
Complete_JAF_1.98.64+Virtual_PKEY_V2 пОМОЖЕТ зделат 99% PKEY
но пока не проверил в работе......
 
1/11/08
251
31
Прога не видит бокс

Доброго времени... Скача последнюю версию Jaf V1.1.1 установил без проблем при запуске сообщил о том что нужно обновить Firmware, обновил (MX-key нету) теперь просто прога не видит бокс
 

Вложения

  • 67,4 КБ Просмотры: 27
21/6/08
489
198
59
Доброго времени... Скача последнюю версию Jaf V1.1.1 установил без проблем при запуске сообщил о том что нужно обновить Firmware, обновил (MX-key нету) теперь просто прога не видит бокс

Перезагрузи комп, поменяй USB порты и.т.д. Страшного ничего не произошло, обновлением ты просто изменил прошивку бокса. Её можно будет в любой момент откатить назад. Если пикей рабочий все запустится.
 

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ