Что нового

После замены кнопки home разряжается аккум

31/10/08
3
0
33
Товарищи, принесли iPhone 5S со следующей проблемой - после замены кнопки home стал разряжаться аккум (со 100% до 0 около 4-5 часов в режиме ожидания). Кнопку отключаю - утечка пропадает, ставил 2 свежие кнопки - проблема появляется. То, что не работает touch id знаю - так и должно быть. Если подскажете что может быть - буду признателен.
 
6/7/10
332
6
39
был такой случай, и была проблема в новом флете кнопки - тоже утечка. Помогла замена из другой партии флетов.
 

Ruselx

.
28/7/06
101
18
Точно такая же проблема (( , Мало того что тач ID перестаёт работать после замены, так ещё и проблемы с разрядом (( Перепробовал несколько кнопок, в итоге пришлось поставить родную треснутую и вернуть деньги ((
 
31/10/08
3
0
33
был такой случай, и была проблема в новом флете кнопки - тоже утечка. Помогла замена из другой партии флетов.

Думаете стоит еще попробовать кнопку заказать? новые 2, которые я ставил естественно из одной партии были...
 
6/7/10
332
6
39
1 - если есть возможность - то подкиньте кнопку оригинал, что бы убедиться на 200%
2 - на всякий случай перебрать всю партию, а потом смело вернуть ее на "родину"...
3 - да, искать другую партию....
 
31/10/08
3
0
33
всем спасибо, проблема решилась заменой другой кнопки!
 
5/8/16
1
0
36
Я попробовал отключить пароль при разблокировке и батарея меньше садится! При включеном пароле за ночь садится на 35-45%.
 
25/12/12
11
2
выпаиваю с новой кнопки паяльником стекляную микросхему, саморазряд исчезает, на нажатия реагирует.
З.Ы. на самой дешевой кнопке такой проблемы нет - но ее не ставлю принципиально из за другого материала - пластика вместо стекла
 
Верх Низ