Что нового

Посоветуйте качественные отвертки

БМВ

.
20/1/10
13
0
Кто пользовался Pro'sKit SD-9810 набор из 10 отверток с мягкими рукоятками,как впечатления?
 
7/9/10
2
0
69
Sealey?

как на ваш взгляд сет с кучей головок англ. производства:
Sealey AK97322 - Precision Extendable Screwdriver Set 32pc ?
как новечку?
 

Serg-G

.
24/12/07
243
35
как на ваш взгляд сет с кучей головок англ. производства:
Sealey AK97322 - Precision Extendable Screwdriver Set 32pc ?
как новечку?

Пусть лежит, может когда понадобится :) Т4, Т5, Т6, +, должны быть отдельными, с удобными ручками. Пусть даже с не совсем качественным металлом, раз в полгода и сменить можно...
 
12/12/08
12
0
Как показывает жизнь и мои насилования (специально насиловал) отвертки Wiha калеными черными саморезами в сучок дуба, после этого купил набор. Оно того стоит. Другие отвертки просто срезались и ломались.
И про проскит еще раз выругаюсь, просто это дерьмо доживает последние дни в качестве шила, да и шила из них дерьмо...
 

Reppka

.
7/11/08
454
67
55
как на ваш взгляд сет с кучей головок англ. производства:
Sealey AK97322 - Precision Extendable Screwdriver Set 32pc ?
как новечку?

Вы хотя бы ссылку давайте , что бы нам время не терять на поиски . Сей набор как и все подобные не удобен для работы , для быстрой работы надо сказать . Желательно иметь отвертки с пластиковой ручкой местами обрезиненной и крутящейся головкой .
 
7/9/10
2
0
69
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


и

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


до профессионального доросту когда это сломается. )
 
2/9/09
46
7
Пользуюсь набором IRON SPIDER NO:JK-6032-A. Очень удобная ручка с магнитом и набором из 30 наконечников. Так же в наборе есть пинцет. Уже как год никаких нареканий.
 

atom

.
.
22/3/05
66
7
44
у меня два набора Kraftool : 9 лет (тому что на работе, немного сточились, но по мне даже как-то сподручнее стало :) ) и дома (6 лет)!!! + на самый пожарный кит. набор из 11 насадок (с цангой), когда винт стесан до неузнаваемости, спасает.
 
22/1/09
89
3
33
а почему никто не упомянул про FORSE ??? у меня наборчик 3 года уже,откручиваю такие болты,которые остальные уже признали не выкручиваемыми.
 
2/4/15
27
1
Как по мне, так лучше Proskit не найдешь... у меня уже больше 8-ми лет они... и все живые.
 
29/11/09
289
27
47
Kraftool именно немецкого производсва...набор с2005г держится, сталь хороша, шлицы в норме.
 
3/3/15
70
2
точно, крафтул желто зеленые в плоской коробке, невероятной выносливости, ковырялки тоже неплохие, стоили руб. 100.
 

Вложения

2/10/14
2
0
34
Kraftool отличный набор, около 6 лет использую. Решил попробовать отвёртки от Qianli ToolPlus и набор Wiha Xiaomi. Пока в пути, как в деле опробую-допишу
 

sibm

.
6/12/09
206
47
42
QR Code
У меня Witte, 12 лет уже им, хоть бы что с ними произошло. А вот для iPhone не могу найти нормальную отвертку, пробовал разные, везде быстрый износ, Xiaomi Wiha есть, но мне больше по душе одинарные отвертки, а не наборы
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

maxim'ka

.
.
13/1/08
431
143
47
QR Code
У меня Witte, 12 лет уже им, хоть бы что с ними произошло. А вот для iPhone не могу найти нормальную отвертку, пробовал разные, везде быстрый износ, Xiaomi Wiha есть, но мне больше по душе одинарные отвертки, а не наборы
:icq20::icq20::icq20:
 

Вложения

lexover

.
.
2/1/11
418
10
49
Сейчас наиболее актуальные бренды как по мне - qianli i-Thor, Wera и Wiha. У меня есть все отвертки qianli i-Thor нового образца. И набор 2051/6 Wera. И те и другие это мегабомбезные отвертки очень высокого качества. А qianli i-Thor еще и очень необычные, сделанные по 3д технологии. Отвертки состоят из одного сплошного достоинства. Мои обзоры по ним:
Отвертки для iPhone Qianli i-Thor - 3D отвертки под микроскопом -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Отвертки для iPhone Wera 2050/6 -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Единственный недостаток их всех - цена. В среднем 10-12 баксов за шт.
 
Верх Низ