Что нового

Посоветуйте СЦ в Санкт-Петербурге

cetano

.
31/10/12
16
0
В Базе СЦ на форуме ч ногу сломает. Почему нельзя было принять единую систему для публикации чтобы сортировка была однозначная.
У меня две Nokia Classic - 2700 и 6700. Оба примерно одинаково глючат.
2700 в любом месте сёрфинга по телефону внезапно экран гаснет. Через несколько секунд сам загорается белым, потом применяется Чёрная тема (как будто его включили, только без рукопожатия). Например, хочешь удалить СМСки; отмечаешь одну, другую, и тп, но до удаления может и не дойти, экран гаснет. А может и всё нормально пройти.
6700 так же. Только у него экран гаснет и сам не загорается. Через несколько секунд надо понажимать кнопочки и появляется Главный экран.
То же самое происходит при Входящих и Исходящих звонках, отправке СМСок...
В общем, хотел бы сдать в надёжный сервис-центр чтобы там сделали с гарантией.

Просто вместо заглючившего 2700 я купил 6700, но он оказался бэушным (обманули, что новый) и с теми же глюками.
 
Подозреваю, что оба телефона верой правдой своё отслужили, и заработали похороны с воинскими почестями....минимум полковничьими

отпусти их с миром и купи какой нибудь флай с большими кнопками большим АКБ..стоит дешевле ремонта этих.
 
Подозреваю, что оба телефона верой правдой своё отслужили, и заработали похороны с воинскими почестями....минимум полковничьими
Это - да! Правда не оба, а только 2700 - 7,5 лет!!! 6700 сравнительно новый.
отпусти их с миром и купи какой нибудь флай с большими кнопками большим АКБ..стоит дешевле ремонта этих.
А вот это я не просил советовать!
Я месяц потратил чтобы найти достойную замену среди современных кнопочных аппаратов и не нашёл. Абсолютно все отстой. Ни один в подмётки не годится моим!
И это не обсуждается.
Смартфон у меня есть. Nokia 1020, работает без глюков и качественно. Если бы не его размеры и сенсорный экран я был бы удовлетворён. Ну НЕ ЛЮБЛЮ я смартфоны!!! :icq19:
 
ай яй яй...в таком уважаемом возрасте ...ещё и хамим?...ну ну..
 
2700 в любом месте сёрфинга по телефону внезапно экран гаснет. Через несколько секунд сам загорается белым, потом применяется Чёрная тема (как будто его включили, только без рукопожатия). Например, хочешь удалить СМСки; отмечаешь одну, другую, и тп, но до удаления может и не дойти, экран гаснет. А может и всё нормально пройти.
Стандартная болезнь 2700с (так же как и его близкого родственника 5130c) - помирающая флеша, в виду древности аппарата нет никакого экономического смысла (для мастера) её менять. Поэтому к предложению "флай с большими кнопками большим АКБ" надо прислушаться.
 
в питере не кому прошить эти аппараты,? сетано- комп есть дома,?
 
Что то мне подсказывает, что прошивка не поможет...

Я бы прислушался к предложению "Флай" если бы уже не прошёл его. Дело не в больших кнопках и аккумуляторе. У него нет функций которые есть в 2700 и в 6700.
Например, на Контакт можно записать только один номер и больше ничего. Нет удобных Заметок, нельзя создать Памятки... нельзя каждому Контакту присвоить свою Мелодию. У меня созданы мелодии на каждый Контакт свои, морзянкой. Поэтому когда мне кто то звонит мне не приходится вспоминать кому принадлежит эта мелодия, а однозначно знаю кто это.
 
Назад
Верх Низ