Что нового

Посоветуйте: стоит ли брать для моих целей

Здравствуйте!
Хочу приобрести программатор "universal box v3.0" для русификации, разблокировки и разлочки от оператора, телефонов Nokia серии 9ххх и других нокиа этого периода. Скажите пожалуйста пойдёт ли он для этих целей и возможно ли пользоваться им, если его поддержка уже закончилась (вообще реально разобраться в его процессе работы).

У продовца возможность отправки уже узнал, однако не знаю все ли там элементы.
В общем кто может - дайте пожалуйста совет и стоит ли брать для моих целей именно этот девайс. Программаторы типа ХВК могут прошивать такие старые телефоны?
 
Последнее редактирование модератором:

kent66

.
17/5/14
26
8
Моздок
Если поддержка закончилась то какой смысл его брать? Обратите внимание на BEST.
 
Если поддержка закончилась то какой смысл его брать? Обратите внимание на BEST.

Ну я точно не знаю, просто читал что Универсал бокс уже свернули своё существование, хотя с другой стороны о нём пишут, в общем кому верить не знаю. А что вообще должно идти с программатором (коды, диски, проги) чтобы он заработал. И стоит к примеру брать ради обильного числа проводов?
Кстати а вот этот BEST он старые телефоны как я привёл поддерживает?
 
Ну я точно не знаю, просто читал что Универсал бокс уже свернули своё существование, хотя с другой стороны о нём пишут, в общем кому верить не знаю. А что вообще должно идти с программатором (коды, диски, проги) чтобы он заработал. И стоит к примеру брать ради обильного числа проводов?
Кстати а вот этот BEST он старые телефоны как я привёл поддерживает?
Про какие телефоны идёт разговор? Самый оптимальный вариант для Вас UFS Turbo Box купите, и радуйте клиентов.
 
Про какие телефоны идёт разговор? Самый оптимальный вариант для Вас UFS Turbo Box купите, и радуйте клиентов.
Я сократил, поколение типа Nokia 9210 предыдущие и последующие, а так же другие модели этого периода.
Купить хочу для себя, поскольку коллекционирую некоторые модели Nokia и для некоторых нужна прошивка. Само собой дорогое мне не надо, что бы было оправдано хочу взять б/у - но не хочется пролететь с этим делом, поэтому и спрашиваю
 
если не секрет почему его советуете? все телефоны поднимаю Бестом, и если он не смог поднять то ATF Nitro не поможет(лично испробовано)

F-bus в нём есть и это уже лучше. плюс функциональней ИМХО. И у меня были случаи где справлялся только он!
И были случаи некорректной прошивки Lumia не помню какой именно, может и поправили уже конечно !
Да и старые ТА без F-bus интерфейса бестом не прошьёшь ! Моё мнение купите UFS и вам хватит с головой!
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

В последнем посте цена вопроса 1300.
 
Последнее редактирование:
12/10/07
968
364
Полтава
ТС, а более древние модели- будет ли надобность в софтверном поднятии или не?
_______________________________________________________________________________________
Советчики !!!!Вы хотя бы понимаете. про какое поколение аппаратов говорит ТС то?????

Видимо что "не в зуб ногой"...
Вот 9210 относится к Nokia DCT-4/DCT-L
211_04.jpg

А если взять постарше коммуникаторы? Вот найдет он какую нить черно- белую, и что? Покупать еще один программатор?...
 

uo5oq

.
22/11/05
5 300
4 245
Здравствуйте!
Хочу приобрести программатор "universal box v3.0"...
Под этим названием, очень часто подразумевается 2 принципиально различных программатора.
Вы какой имеете в виду? Покажите ссылку на описание.
 

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 4) Детально

Верх Низ