Что нового

Посоветуйте учебные материалы для новичка

Здравствуйте! Собираюсь приехать к вам на курсы через месяц. В этой сфере новичок. Посоветуйте пожалуйста материалов, которые бы смогли дать необходимую базу для дальнейшего обучения. Большое спасибо!
 

aonmaster

старожил
.
27/4/05
325
2 137
48
г. Николаев
весь раздел ... Учебные материалы , потом по мелочи весь этот форум и с десяток параллельных, аналогичной тематики и не только русскоязычных , но боюсь за месяц не уложишься , я более 30 лет учусь и каждый день что то новое...
 
весь раздел ... Учебные материалы , потом по мелочи весь этот форум и с десяток параллельных, аналогичной тематики и не только русскоязычных , но боюсь за месяц не уложишься , я более 30 лет учусь и каждый день что то новое...

Ну через 30 лет идти на курсы - это долго)
Сразу стать мастером я и не рассчитываю. По окончании хотелось бы устроиться учеником мастера за самую символическую зарплату. Лишь бы набраться опыта и влиться в эту нишу. Как думаете, такое возможно?
 
Ну через 30 лет идти на курсы - это долго)
Сразу стать мастером я и не рассчитываю. По окончании хотелось бы устроиться учеником мастера за самую символическую зарплату. Лишь бы набраться опыта и влиться в эту нишу. Как думаете, такое возможно?

Кто не рискует - тот не пьет 10 летний Chivas:icq14:
 
25/12/16
1
0
москва
привет запиши мой номер +821046368865 чем смогу помогу я есть в вайбере какао талк и имо скинь смс
 
Ну через 30 лет идти на курсы - это долго)
Сразу стать мастером я и не рассчитываю. По окончании хотелось бы устроиться учеником мастера за самую символическую зарплату. Лишь бы набраться опыта и влиться в эту нишу. Как думаете, такое возможно?
ко мне пойдёшь ученицей?:)
 
Верх Низ