Что нового

Посоветуйте Универсалку (кабель UFS)

3/4/09
1 215
89
Господа приветствую!!! UFC-PRO приказала долго жить и я стою перед выбором более качественного изделия, приглядываюсь к "Адаптер универсальный F-bus UFCv2 GPG для телефонов Nokia (17 кабелей)" я на правильном пути или есть что то более достойное???


Заранее благодарен.
 
9/2/08
2 134
299
44
Господа приветствую!!! UFC-PRO приказала долго жить и я стою перед выбором более качественного изделия, приглядываюсь к "Адаптер универсальный F-bus UFCv2 GPG для телефонов Nokia (17 кабелей)" я на правильном пути или есть что то более достойное???


Заранее благодарен.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
вот берите не пожалеете, сам недавно взял такой комплект, нарадоваться не могу, хотя уже был до этого набор универсалок, просто другой конструкции и качества. В этом комплекте качество просто на высоте, очень удобно работать, кабели все отличные, крепкие и надежные, в общем покупка того стоит.....
 
9/2/08
2 134
299
44
Вполне, или
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.

Ну да, только моя и ваша ссылка на один и тот же набор. Но как бы там ни было набор отличный, не устаю его нахваливать, свой сайт поддержки есть, проги разные. Очень порадовала подсветка на адаптерах, вроде мелочь, а как удобно. В общем комплект просто супер

А по кач-ву одинаковы??? Если да, то которые вы посоветывали чуть мудрёнее. UFCv2 GPG по проще в эксплуотации будут.
Насчет попроще, это вы заблуждаетесь, поверьте мне, у меня есть и UFC набор, но с этим его даже не сравнить

Я и bacsic дали вам одну и ту же ссылку, кабели отличные, вот есть прога замечательная в помощь в работе с ними
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:

bacsic

.
3/2/08
2 413
4 384
Ну да, только моя и ваша ссылка на один и тот же набор. Но как бы там ни было набор отличный, не устаю его нахваливать, свой сайт поддержки есть, проги разные. Очень порадовала подсветка на адаптерах, вроде мелочь, а как удобно. В общем комплект просто супер
Просто к этому набору присматриваюсь, поэтому и посоветовал как альтернативу "Адаптер универсальный F-bus UFCv2 GPG для телефонов Nokia (17 кабелей)". И судя по Вашим отзывам о качестве, это действительно хороший выбор. Ну а в плане простоты эксплуатации и незначительной разнице в цене, думаю выбор за вторым набором, впрочем и первый не плох, ИМХО.
 
9/2/08
2 134
299
44
впрочем и первый не плох, ИМХО.

Не плох до того момента, пока не приобретешь второй, как раз сам так поступил, точнее попросили купить этот набор, как раз я делал заказ в базе, ну и воткнул его, но как только получил посылку, решил его оставить себе и не пожалел.

Вот вам инструкция на русском языке, ну где вы еще найдете такую поддержку
 

Вложения

3/4/09
1 215
89
А пины надёжно припаяны к текстолиту, а то у UFC-PRO сразу начали отваливаться.
 
9/2/08
2 134
299
44
А пины надёжно припаяны к текстолиту, а то у UFC-PRO сразу начали отваливаться.

А как может быть не надежно? Там двусторонний текстолит, припаяны контакты по обе стороны во втулочках, качество пайки визуально просто отличное. Да в конце концов если отвалится, то припаять 1 секунда, только честно говоря у меня в голове не укладывается как можно эксплуатировать набор, что бы что то сломать, хотя с дуру можно не только кабель сломать....
 
3/4/09
1 215
89
А как может быть не надежно? Там двусторонний текстолит, припаяны контакты по обе стороны во втулочках, качество пайки визуально просто отличное. Да в конце концов если отвалится, то припаять 1 секунда, только честно говоря у меня в голове не укладывается как можно эксплуатировать набор, что бы что то сломать, хотя с дуру можно не только кабель сломать....

тут не в дурости дело, просто ufc-pro изначально зделан не кач-но(по крайней мере у меня) И в только что в распакованном комплекте некоторые пины были полуотвалившемися и припаять их было просто не к чему т.к. половина контактной площадки была на оторваном пине а вторая половина отсутствовала. А в тех местах где можно было подпаятся, просто пайка не ложилась не кислотой не тем более флюсом.
 
23/9/08
368
30
тут не в дурости дело, просто ufc-pro изначально зделан не кач-но(по крайней мере у меня) И в только что в распакованном комплекте некоторые пины были полуотвалившемися и припаять их было просто не к чему т.к. половина контактной площадки была на оторваном пине а вторая половина отсутствовала. А в тех местах где можно было подпаятся, просто пайка не ложилась не кислотой не тем более флюсом.

Соглашусь с Вами,та же беда,благо что ещё про запас оставалась прищепка от Raskal.Но уже добавил себе в корзину
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
которую Вам советуют,о ней слышал много отличных мнений,и думаю в ней наврятли кто то разочаруется;)
 
9/2/08
2 134
299
44
Это выглядит не как совет а как будто вы хвалитесь. И я не собираюсь скупать все комплекты.


И правильно, тем более то что он вам показал, по сравнению с тем что мы предложили полное г-но. Лишние провода и т.д. Единственный плюс этого комплекта то, что адаптеры в прищепку можно вставлять по разному а не в одном положении как в базе
 
3/4/09
1 215
89
И правильно, тем более то что он вам показал, по сравнению с тем что мы предложили полное г-но. Лишние провода и т.д. Единственный плюс этого комплекта то, что адаптеры в прищепку можно вставлять по разному а не в одном положении как в базе

да ufc v2 от gpg этим выгодно отличается.
 
15/2/07
300
28
43
Приобрел сегодня этот наборчик в Набережных Челнах
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Качества не обнаружил, на одной насадке изначально был сломан контакт,в магазине осматривал кабеля на предмет целостности ножек но поломку не заметно, потому что контакты заклеены желтым уплотнителем. Кабель JAF, разьем рж45 в уфске не контачит и не держится, он просто болтается в разьеме, хотя визуально целый. Проверенно на 3х УФС. Даже если рукой удерживать его в разьеме уфс ,нормального конекта нет.
 

nkman1

.
24/3/10
1 473
154
У нас в KZ он продается с 26 насадками и вполне качественный. И насадки еще отдельно продаются.
 
26/2/11
115
2
Пользуюсь UFC4 20in1,доволен,даже очень,и вам могу посоветовать.
 
15/2/07
300
28
43
и что кабель не рабочий?
Пробывал приконектить 4 телефона, все что удалось считать инфу с 6700 и то на пол пути ошибка вышла. Чтобы зацепить надо рукой держать кабель в гнезде уфс. По сути вопроса, да кабель не рабочий. Канечно можно доделать его и довести до ума. Но это уже конструктор за 1400р
 

GIZO

.
24/3/10
2 722
982
35
так вы напишите в базу..и уверен этот вопрос реашт..потомучто не раз было подобное и всё решалос без проблем!
 
15/2/07
300
28
43
Я завтра просто поеду в обед и попробую поменять . Надеюсь Вениамин не откажет :)
 
15/1/08
1 022
235
То что было выложено во втором и третьем постах, на сегодняшний день самый актуальный и надежный вариант.
Я имею ввиду UFC4. Видел, и пробовал множество разный комплектов универсалок от разных производителей. Но то что посоветовали Вам, наиболе удачное приобретение.
И по надежности конструкции, и по функциональности. А если у кого то что то не цепляется или не коннектится, так это руки нужно проверить а не кабель)
ЗЫ: у меня тоже такой же комплект, только там не 20 а 26 насадок. Есть даже для прошивки HWK, хотя по идее он там на фик не нужен:)
 
15/2/07
300
28
43
chabrus а то что кто то дистанционно судит о людях ,так это у судьи мозг нужно проверить ). Если разьем болтается в 3х разных уфсках , причем тут руки? Я могу отрезать его и поставить нормальный, но я платил деньги за готовый продукт а не конструктор. Еслиб мне нужен был конструктор я бы мог совершенно бесплатно собирать кабеля и без этого набора. Надеюсь поменяют кабель на нормальный на этом вопрос и разрешится
 
15/1/08
1 022
235
А что ругаетесь?
Еще раз повторю, имел честь пользоваться большим выбором кабелей, так вот по надежности конструкции и оптимальности мне больше всего понравился данный комплект. Насчет того что болтается ..... у мпеня всегда крепко держится.
Вот к примеру до того, был очень популярен комплект UFC pro если не ошибаюсь, по ссылке искать времени нет.
Набор был очень красивый и сопровождался громкой рекламой. Короче там была черная прищепка и туда вставлялись колодки с торчащим из нее проводом. Так вот оно было действительно говно, и кабели там действительно болтались.
А этим пользуюсь и с UFS и с Cyclone. И коннект стабильный и к телефону плотно прилегает.
Так что не знаю как там оно у Вас. В принципе, человек спросил что лучше, ему посоветовали, я поддержал, потому что сам лично пользуюсь таким.

На счет кривых рук, обьясняю:
Были жалобы от некоторых коллег, что с этим кабелем тела не впадали в локал. Так вот выяснилось что руки у этих коллег росли явно не из плеч. Потому что: в прищепке все переключатели должны быть сдвинуты в сторону конца, и нужный номинал передвигался вверх. А у них все переключатели были сдвинуты на верх, а нужный номинал они спускали вниз, потому и не было локала, в связи ч хрен-его-знает-сколько-килоом было установленно :icq18:
Так что брат, на счет дистанционно как и с минусом Вы погорячились. Не про Вас был разговор, хотя: вспомнилась поговорка "на воре шапка горит":icq05:
Может поэтому минус влепили? :icq15:

На счет готового продукта: если нужен таковой и неохота пользоваться конструктором, купите отдельные кабели на каждый телефон.
 

Кто читал эту тему (всего: 5) Детально

Верх Низ