Что нового

Посоветуйте хорошего поставщика?

ttough

.
5/9/14
145
1
Посоветуйте хорошего поставщика комплектующих для сотовых и планшетов. В GSM базе не так много нужных мне позиций, в ПРОФИ тоже. GREEN-SPARK более менее устраивает.
Есть еще кто кроме них?
 
Полно! Только все в одном месте не бывает. Где-то одно, где-то другое... Кое какие позиции я бы не стал покупать у того, кто вас "более менее устраивает".
В виду того, что вы не изволили раскрыть своего места обитания, посоветовать альтернативу вам не реально. Универсальными поставщиками, которые работают по всей России окажутся те трое, которых вы перечислили, остальные существуют в своем ареале.
Еще есть китайские интернет-магазины, но там могут и обмануть :)
 
Полно! Только все в одном месте не бывает. Где-то одно, где-то другое... Кое какие позиции я бы не стал покупать у того, кто вас "более менее устраивает".
В виду того, что вы не изволили раскрыть своего места обитания, посоветовать альтернативу вам не реально. Универсальными поставщиками, которые работают по всей России окажутся те трое, которых вы перечислили, остальные существуют в своем ареале.
Еще есть китайские интернет-магазины, но там могут и обмануть :)
Платите через PayPal и у Вас не будет проблем.
 
Последнее редактирование:
C Китаю беру давно и успешно. В последнее время качество, ассортимент и часто цена комплектующих оттуда нравится гораздо больше, чем покупаемых тут. Единственно сроки не очень устраиыают, но и они имеют тенденцию сокращаются.

Живу я в провинции Татарстана, брать было бы удобно из Казани и Самары.

А так брать готов хоть откуда, Почта Росии, транспортные приемлемо работают.
 
Извиняюсь. может не в тему, но!
Я нахожусь в Севастополе, теперича мы стали РФ и все связи с Украинскими поставщиками практически закончены или потерны.
В данный момент я ищу поставщиков деталей для ремонта мобильных телефонов, желательно в Краснодарском крае, как самая ближайшая точка.
Контактные телефоны, сайты.
О себе, в Севастополе мы являемся АСЦ и объёмы у нас хорошие.
за более подробной информацией в личку.
 
В мире G******K неплохо работает.Погуглите их сайт и пообщайтесь с ними в асе.Столкнулся у них с неоднократным браком,но все меняют без проблем.Брак есть думаю у всех))
 
Последнее редактирование модератором:
Ребята, посоветуйте поставщика оригинальных дисплеев для Nokia Lumia 720 из Китая. Может кто сталкивался с такими...
 
С Китаем не всё так однозначно.... Могут прислать с разбора или востановленный с заменой тачскрина
 
Это я знаю, уже втюхался с этим.Продавец говорил,что 100% оригинал,новый, а прислал восстановленный дисплей с нерабочим тачскрином.Хорошо хоть деньги вернул.
А в России оригинал не менее 4000 рублей....Новый телефон можно найти за 5190))
 
Это я знаю, уже втюхался с этим.Продавец говорил,что 100% оригинал,новый, а прислал восстановленный дисплей с нерабочим тачскрином.Хорошо хоть деньги вернул.
А в России оригинал не менее 4000 рублей....Новый телефон можно найти за 5190))

я ставлю 4500руб. По поставщику написал в личку.
 
Назад
Верх Низ