Что нового

Поставщики IC компонентов

12/1/14
44
2
  • Кто знает где можно купить процессоры для бюджетных Нокии PMB8810 v2.1s Infineon?
 
Последнее редактирование модератором:
А RPL где будешь брать? А себестоимость такого ремонта? Затея эта как минимум глупа.
 
Если новый проц, его ID, не проходит через базу нокии, значит RPL для него не считался, т.е. его не существует в природе.
Если ты такой умный и сам будешь считать, тогда да , все будет хорошо...
Но сдается мне, что ты и понятия не имеешь , о чем говоришь, иначе ахинею не писал бы.
 
Эта не проблема но, BB5 RPL стоит как минимум 30$ + проц в районе 10$ если наидешь + за ремонт 10$ = новый бюджетный телефончик. Я вообще забыл расчитать сам RPL. извиняюсь за эту.
Если так смотрю поставщики везде, можно купить нов тел будешь отпаять проц+ память с RPL'ом за такую цену, даже не нужно прошить + ещё куча запчастей тем боле оргинальный :confused:
 
Последнее редактирование:
спасибо вам ats21 что вы упоминали про RPL а то я вообще забыл. / думаю тема поможет тех кто ищут проц для моб Нокии забывая про RPL
 
Вывод: только с донора рабочую пару перекидывать. То что китайцы это дело отдельно продают еще ничего не значит... Нерентабельно все это.
 
Назад
Верх Низ