Что нового

Постоянная перезагрузка ipad air

3/11/16
6
0
32
Мой ipad air перестал видеть зарядку, раньше все возможные изгибы кабеля возле гнезда еще позволяли сделать зарядку, но потом не получалось. Пришел к выводу что надо менять нижний шлейф, заодно и слегка разбитый тач. Я тогда еще не подозревал что шлеф (нижний шлейф), припаян к плате. Снял старый, припаял новый, поменял тач. Нажимаю на кнопку включения, молчание, зажимаю кнопку вк и кнопку домой( держу около 10 сек), опять молчане. Подсоединяю зарядку, начинаться включение, горит логотип, затем экран гаснет и по новой включаться и так постоянно. Если постоянно нажимать кнопку домой загореться окно восстановления через itunes.
Перед тем как добить ipad хотел узнать где копать.

По специфики занимаюсь ремонтом МФУ и принтеров.
 
Присоединяюсь к проблеме, такой же лежит. шлейф тристар акб менял. При прошивке \ обновления загорается яблоко и сразу выключается с ошибкой (непомню какая, но ошибка связи) Попробуй сделать обновление, информация сохранится, iTunes выдаст ошибку тогда можно будет думать.
 
При подключению к пк, он ни как не его определяет, стоит мне только вытащить шнур из блока что бы вставить в пк, ipad сразу же выключаеться
 
Сегодня поставил на зарядку, около двух часов простоял, зарядка сопровождалась постоянной перезагрузкой. Но стоит мне вытащить зарядку он сразу же гаснет. Первая мысль, может проблема в акб. На вид нормальный не вздутый, померял напряг около 3v, хотя должен выдавать 3.7.
 
Вы от блока зарядите батарею, потом проверьте. Еще проверьте средние контакты разъема конектора батареи на плате, все ли они целые, так же проверьте контакты на целостность к шлейфу зарядки, может когда меняли шлейф случайно что то сдули или зацепили.
 
Спасибо посмотрю, сейчас работа подвалила, на днях попробую и напишу.
 
Зярядил аккумулятор от блока, ipad включаться, но зарядку отказывается видеть. При подключении к пк, комп его ни как не определяет. Напряжение на контаках на к аккумятору при подключении зарядки, прыгает напряжения, то 4.2, 3.40,3.8,3.56.
 
Назад
Верх Низ