Что нового

Посвящение Штирлицу, который забыл отстегнуть парашют и по недоразумению не освободил подвал от старой картошки

IHelper

Infinity Team
.
18/11/05
822
90
Всем привет общий, персональный также тов. waliko2003

С радостью открыв сегодня страничку с восхищением увидел уведомление о новом личном сообщении.
Я, признаюсь, очень люблю читать личные сообщения, т.к. щас всемя такое, однако, если личное сообщение не личное, то зачем его писать как личное, когда есть прекрасный общедоступный форум - это риторический вопрос.

А особенно загадочно, когда очень подкованный сотрудник пишет ЛС с вопросом, но при этом совершенно не ожидает ответа, ибо "waliko2003 превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых."

Поэтому трачу драгоценное время тут и привожу текст и "туда" и "сюда" без сокращений.
==============================================

Добрый день,

Нету старых или новых ревизий, все работают.
Раз уж вы всёравно удалили все серийные номера, то пожалуйста, повторите вопрос в форуме поддержки, а не в личных сообщениях.
И там я вам с радостью расскажу как сбросить пароль.

waliko2003 сказал(а):
Привет.
С 2008 обладаю Infinity-Boxом можно сказать в микро компановке. Были такие тогда компактные(прямоугольные) боксы с J45 и USB-HUB сбоку.
Покупал в Германии и с одним годом активации на то время что было из софта, суппорт и тд. Потом отложил на полочку и не пользовался.
Вот достал бокс и думаю гляну что да как. Вот данные.

=== DongleManager [Infinity] v1.78 [12.05.2020 21:10:02] ===
Searching...
Card-Reader: Gemalto e-gate Smart Card 0
HWID: 000128E90000хххх
Box/Dongle found: Infinity-Box/Dongle
Serial No (S/N): ХХХХ28E9
Firmware version: 0134.02
"UK Edition" status: Off
Last launched Application: 0030 v.0158
=> Activations:
- 00: Infinity-Box/Dongle v0134
=> Options:
- Infinity-Box/Dongle

Раньше заходил на суппорт через логин что вычитывал с карты через DongleManager, сейчас не пускает на суппорт, ругаеться на логин и пароль.
Бокс и Карта оригинал, возможно старая ревизия карты? Хотя как помню на суппорт пускали.
И обновления карты больше мне не находит.

Благодарю и Спасибо. с ув.Валерий
 
В сухом остатке:
1. Если имеется технический вопрос, то не надо его писать в ЛС, а пишите тут, чтобы и другие видели ответ
2. Если же уж вы и задаёте вопрос, то зачем удалять серийный номер ? Как можно понять состояние бокса, если номер удалёт (замазан) ?
3. Если вы забыли пароль, то рядом с полем вводе пароля есть кнопочка (ссылка) Reset Password
4. в DongleManager сохранён только Default Factory password, так что если вы его (пароль) поменяли, то либо запишите на бумажку либо сбросьте при помощи вышеуказанного линка

@ув.Валерий
Вы уже освободили место для новых сообщений ? Вопрос риторический, писать в ЛС не буду
Получилось-ли у вас сборосить пароль ?
 
Спасибо за персональный привет и ваше драгоценное время.
Бокс не привязан к емайл, и пароль не менялся. Как я и писал, логин и пароль брался с карты.
Завтра попробую сбросить пароль.

Спасибо.
 
Dr. Хаус всегда прав.

Пароль менялся.
Емейл вводился. @gmaol.com поправлен на разумное. Пробуйте снова.
 
Назад
Верх Низ