Что нового

Поврежден файл ms project. Как восстановить?

У меня довольно большой план проекта я работаю в 2013 в течение нескольких месяцев. примерно неделю назад, все было в порядке. Теперь, когда я пытался открыть .mpp из файлового менеджера или "недавно открытых файлов", проекта (программы) открывает, но не открыть свой .mpp. Когда я пытаюсь просто открыть программу, а затем вручную перейдя к папке, где моя .mpp находится и открыть его уже вот таким образом, проект фактически перестает отвечать на запросы.

Я могу открыть новый пустой проект, там все работает нормально, так что я думаю, что мой файл стал поврежден. Я читал несколько вещей, которые потенциально могли бы помочь, как восстановление проекта, восстановление предыдущих версий и удаления всех ссылок / предшественников от плана, но они не помогают. Кто нибудь знает ответ что это такое…
Заранее спасибо!!
 
Это может быть интересно для определения weither MS Project поврежден ли ваш файл или нет . Так как вы уже пытались ремонтировать MS Project с помощью панели управления , я бы сказал, что файл может быть поврежден .

Для того, чтобы восстановить его , спасти его локально, как XML файл, а затем открыть XML -файл с MS Project (вы будете идти через мастера импорта) и сохраните его обратно в виде файла MPP .
Я предполагаю, что это автономный файл, который не подключен к Project Server
попробуй сервис еще на всякий случай
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Посмотри на других сайтах и форумах например на макре, там всегда что то полезное есть
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

«Так же ты можешь попробовать следующее решение, прям по шагам распишу:

1. Сохраните файл в качестве базы данных проекта ( .mpd )
2. Выход проекта
3. Начало проекта
4. Откройте файл .mpd
5. Сохраните файл как файл проекта ( .mpp )
6. Выход проекта»
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ