Что нового

Пожалуйста дайте совет по выбору Чпу станка!

5/10/13
834
151
Здравствуйте мастера! Извиняюсь если создал тему не в своем ветке и если тема разживина). Посоветуйте чпу станок для Iphone ( желательно для всех моделей ) Цена не главное главное что бы оно четко все делала! Так как их много я бы хотел услышать реальное мнение тех у кого станок есть.
 
5/10/13
834
151
Здравствуйте мастера! Извиняюсь если создал тему не в своем ветке и если тема разживина). Посоветуйте чпу станок для Iphone ( желательно для всех моделей ) Цена не главное главное что бы оно четко все делала! Так как их много я бы хотел услышать реальное мнение тех у кого станок есть.
Коллега из соседнего
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
посоветовал.
На днях буду заказывать.
Пока что выбрал:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
или
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
6/7/09
233
7
На Али навалом разных, таких Гравировальный машины, лазерная гравировка лазерный pcb ПВХ Фрезерные станки,
 
23/2/09
71
9
46
пользуюсь 3040 гдето 2 года отличный станок правдо приходится докупать платформы
 
6/2/14
44
0
а с вот таким не кто не сталкивался?
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

не подойдет?
 
29/7/09
45
5
Ох, не надо, друзья, вам все это покупать. Просто выбросите деньги.
Почитайте для начала
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, просто, что бы понять о чем речь.
 
5/10/13
834
151
Здравствуйте мастера!
Вообщем замучился с G - кодами((
Может кто готов мне помочь c созданием кода, пожалуйста выйдите в личку, заранее спасибо!
 
29/7/09
45
5
А в чем проблема то? Вы объясните, чего делаете и что не получается. Программу нужно создавать самому, поскольку практически всегда приходится её по ходу корректировать.
 
29/6/15
316
3
38
У меня 3020. Делает хорошо. Правда нужно сначала все настроить хорошо. Главное это как ровно лежит плата. Даже в специальных зажимах она лежит чуть криво. Поэтому с одной стороны ещё до компаунда не дошло а с другой уже текстолит грызёт.

Так там все просто. Берете микруха которую хотите стачить. Меряем длину и ширину. И зоддаем рисунок квадрат. Потом выбираем сверло и задаём на какую глубину. И все по сути, ничего сложного.

А так не советую тратить деньги. Я им почти уже не пользуюсь. Например сегодня менял аудиокодек на 5s. Большая микросхема. Я одним скальпелем его по кускам снял за 10 минут. А станок я настраивал бы полчаса. И стачивал бы ещё минут 20.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ