Что нового

Пожарник регулярно требует "Разрешение на начало работ".

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vovich

.
4/10/07
536
4
Каждый раз визит пожарника проходит по такой схеме:не просроченн ли огнетушитель, дальше-есть ли "дозвіл на початок робіт".Кто выдает такое разрешение?Хочу оформить- задрался уже взятки давать...И имеет ли право пожарник проверять наличие указанного документа?
 
Тут вариантов несколько. С июня, если не продлят мораторий, то либо делать документы, либо платить когда приходят проверять.
Если будете делать документы, то нужно будет план схемы, огнетушители, пройти обучение и прочая фигня, которую чиновники придумали, чтоб сосать бабло из людей.
 
Кто выдает такое разрешение?...Куда обращаться?И имеет ли право пожарник проверять наличие указанного документа?
"Кабмин ввел еще на полгода мораторий на проведение проверок по всем субъектам хозяйственной деятельности"- пожарники заявляют, что они , дескать, проверяют не хоз. деятельность, а безопасность в " в сложившихся условиях", перечня, то кому "низзя" нет?
 
Последнее редактирование:
Кто выдает такое разрешение?...Куда обращаться?И имеет ли право пожарник проверять наличие указанного документа?
"Кабмин ввел еще на полгода мораторий на проведение проверок по всем субъектам хозяйственной деятельности"- пожарники заявляют, что они , дескать, проверяют не хоз. деятельность, а безопасность в " в сложившихся условиях", перечня, то кому "низзя" нет?

вы его прикормили и теперь он будет приходить как по булочки на рынок !!!!
 
Пожарник - это жук такой, это я как бывший пожарный говорю, а к вам приходит сотрудник ГПН и взятки давать не вариант, особенно если ваша совесть чиста, обратитесь в соответствующие органы по поводу вымогательства.
 
вы его прикормили и теперь он будет приходить как по булочки на рынок !!!!
Так вот и хочу отвадить, но при этом нужно же чтоб меня потом не "вы...ли по уставу"...Ребята- кто знает ответ на поставленный вопрос- ответьте, а " за жизнь" я и так все понимаю...
 
Вопрос - на начало каких работ требует разрешение? Если работы проводятся к примеру сварочные вы должны принять все меры к недопусканию воспламенения и получить разрешение, если к примеру работы ведутся в клубе то у директора клуба. Я конечно не ГПН, немного другая структура, но примерно так. т.е если вы проводите работы на не вашей территории то вам нужно разрешение директора данного заведения.
 
Вообщем максимально точно опишите ситуацию. Могу позвонить знакомому ГПН-щику думаю он все пояснит.
 
Вопрос - на начало каких работ требует разрешение? Если работы проводятся к примеру сварочные вы должны принять все меры к недопусканию воспламенения и получить разрешение, если к примеру работы ведутся в клубе то у директора клуба. Я конечно не ГПН, немного другая структура, но примерно так. т.е если вы проводите работы на не вашей территории то вам нужно разрешение директора данного заведения.
Разрешение на начало работы мастерской по ремонту мобилок..Есть в Украине такой документ...Спрашиваю потому, что в инете не нашел исчерпывающей информации.Да есть, вроде 800 грн все стоит, вроди бы санстанция там, пожарники и еще кто-то..(в документе)..Толком не нашел(алгоритма его получения)..
 
ну так а что вам мешает пойти в вашем городе в управление где пожарники и попросить чтоб вас направили и подсказали где получить это направление??? и сказать что постоянно их сотрудник просит этот документ, вот вы и пришли к ним получить его.
 
и вообще что ето за чюдо документ я первый раз слышу вы что работаете с открытым огнём чтоли что за бред какое ещё разрешение.
 
Разрешение на начало работы мастерской по ремонту мобилок..Есть в Украине такой документ...Спрашиваю потому, что в инете не нашел исчерпывающей информации.Да есть, вроде 800 грн все стоит, вроди бы санстанция там, пожарники и еще кто-то..(в документе)..Толком не нашел(алгоритма его получения)..
тот юный пожарник не причем ,найди его дядю жирную кожу , спроси что за дармоедство! там будет известен что им надо :icq03:
 
Последнее редактирование:
Каждый раз визит пожарника проходит по такой схеме:не просроченн ли огнетушитель, дальше-есть ли "дозвіл на початок робіт".Кто выдает такое разрешение?Хочу оформить- задрался уже взятки давать...И имеет ли право пожарник проверять наличие указанного документа?
слешраз придет соберите рабочих и бросьте его в ближайший мусбак. Способ проверенный, эффект 100%
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ