Что нового

Предлагаю здесь размещать все реальные недочеты связанные с работой софта!

27/2/06
99
0
Много недель назад со слов Denis'a разработчики признали недочет связанный с восстановлением PDS в V3i! Было обещано исправить эту проблему, с тех пор прошло много времени никаких результатов! Более того сегодня получил V3 c сообщением "phone code sig 35:02:", как описано на англоязычном форуме, восстановил PDS, и получил в добавок SW version not found, сдается PDS теперь вообще нарушен, хотя пару недель назад репэйр работал! Кто имеет возможность проверьте достоверность моих предположений неужели все так плохо(касательно PDS на V3)! если так будет продолжаться придеться покупать Смарт клип, ощущение что MSS сдает позиции!
 
Getting repair information...

Всем большой привет!!!
три дня мучал" три тела -
C650, V535, E398.(все софтовые на 100%, 398 -ю и 650-ю уже сделали клипсой)
Все бутятся, шьются (и монстр., и имадж, и репайр ),
но когда дело доходит до репайр пдс, на этом этапе- "Getting repair information... " все зависает ?!
( версии 4.29 и 4.30) хотя раньше проходило нормально. Может сервер перегружен?
все по новой "снес" и поставил - не помогло.
м-да!
 
Последнее редактирование:
V3I и E398 не работает репайр пдс , а вот с650 и прочее на ура с пол-оборота ......:icq21:
 
На прошлой неделе делал V3i 479 платформы и 47а, без проблем. V360 сегодня не восстановился. Сделал P2keasytool
 
А в чем была проблема в этих V3i, т.к. PDS repair неоднократно не работал у меня, и честно скажу проблемы решались в моем присутствии другим софтом! Собственно хочется понять может PDS repair типа анимации, а в Вашем da-daemon случае была другая проблема! А насчет C650 все работает при использовании repair комплекта с support'a!
 
Я незнаю, что вы имели ввиду когда писали - анимация. Оба телефона невключались вообще, но прекрасно входил в бут с надписью code sig error. Прошивка фулла непомогла в обоих случаях, а вот репейр ПДС исправил положение.
ощущение что MSS сдает позиции!
Соглашусь. Моторола успела выпустить несколько новых, весьма интересных моделей. На поддержке МСС прошивок для этих аппаратов нет. А вот смарт клип уже делает L7e, например. Мне пришлось обращатся с этим телом к коллеге.
 
Под словом анимация - имелась в виду подвижная картинка, за которой реально ничего не происходит! Кстати замечал, что Boot manager, не всегда меняет версию загрузчика в телефоне несмотря на то, что софт всю операцию проделывает по его словам успешно!
 
две минуты назад сделал репайр пдс на V80
которую "гонял" после тех (650,535,398)
Тот раз тоже не мог сделать на ней репайр пдс (труба рабочая, вот я на ней и пробовал)
а сейчас все как положено
мож всетаки - сервер чюдит****** :icq09:
 
не знаю что и думать?

что бы не повторяться, описал в другой теме(рядом)
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
2 FractalizeR

Ну дайте нам ответ - КОГДА ОЖИДАТЬ НАМ ОБНОВЛЕНИЕ MSS4? СКОРО ЛИ? или пока обходиться смартом?
 
К сожалению, пока нет информации на этот счет.
Вместо смарта можно рекомендовать MSSBox II, который обсуждается в соседней теме.
 
Назад
Верх Низ