Что нового

Предложения для улучшение EFT Dongle

Какие ф-ии доступны для Motorola и ZTE? Заранее спасибо!


А с поддержки взглянуть очень долго?


MOTORLA
Перепрошивка XML
Перепрошивка многих моделей телефонов
Сброс FRP (новейшая защита)
Сброс FRP (режим EDL, режим FastBoot, режим ADB)
Активация всех языков
Восстановление IMEI (режим Meta, режим ADB, режим ATE)
Чтение заводской прошивки (режим ADB)
Установка / Удаление сервисов Google
и многое другое...
Рут
Рут поддерживается на устройствах из США
Рут поддерживается на устройствах с новой защитой

ZTE если Вам чуть подумать, увидите все повыше постом.
Там речь идет о FRP , если не ошибаюсь и речь идет о телефонах на мтк процессоре.
 
Sanginmurod.gsm - Планируется ли добавление функции разблокировки от операторов и сим unlock для МОТО? Заранее спасибо.
 
Я уже в Telegram устал писать, добавьте пожалуйста для создания словарей опции. - strings.xml only - arrays.xml - plurals.xml - можно в виде галочек.
Если не понятно могу вольную зарисовку сделать, так же и при расширенном переводе те же опции не помешало бы чтобы вагон словарей не делать.

Ещё хотелось бы более информативный лог краша apktool вместо - try another apktool - пусть бы хоть в блокноте открывался чтобы ошибку посмотреть.
Другой вариант в temp где происходит собственно перепаковка пусть рядом лог бы лежал чтобы ошибку посмотреть, поправить, переделать.

Про mount я так ответа и не получил хотя на ранних версиях на видео чётко видно монтирование образа - перевод и размонтирование. Прояснить бы этот вопрос.

Про расцветки скинов я уже даже говорить не буду, потому что когда я выложил инструкцию на gsmhosting менеджеры быстро потёрли посты, мотивируя что всё сломается отвалится и так далее...
Хотя я думаю при желании любой разберётся в 1 файле xml и сделает себе расцветку по душе, а не психоделическую, то логов не видно на одном скине, то надписи на кнопках сливаются на другом то ещё что.
 
Как на счет разблокировки Secure Boot на samsung, или включение oem unlock? Возможно ли реалтизовать данные функции для j серии 2016 и 2017 года? Кстати на J510H не снимает frp, так как заблокирован boot.
P.S. Не справился даже Z3X box, и BST. Ручками пока лень, жду решения от устройств...
 
Предложений очень много например,можно ли добавить frp разблокировку для mtk моделей с новым процессорами и версиями андроида (для примера Blu R2 Lte R0150EE android 7.0 mt6737m)
Не один из знающих и имеющих мною донглов не снимает frp,искал на просторах инета как снять тоже не нашел. Будьте первыми кто добавит такую функцию удаления fpr.И у мастеров появится желание приобрести этот продукт.
Еще бы хотелось иметь поддержку процессоров spreadtrum(а именно запись прошивки,анлок и удаления блокировок fpr.И это конечно не все пожелания короче жду и надеюсь на появления новых обновлений от разработчиков этого продукта.
Кстати очень рад был этому приобретению.
 
Всем доброго времени суток. Подскажите софт вылетает и закрывается это так только у меня или все так мучаются? если все то доработайте а то стрёмно каждый раз ПК перезагружать.
 

Вложения

  • 2 МБ Просмотры: 25
  • 1,7 МБ Просмотры: 10
Это при старте или какой-то операция делаешь тогда это ошибка?
Если при запуске тогда виндовос переустановить
Бывает если софт не может делать какой-то операция тоже выходит такая ошибка
 
Винду сильно радикально переставлять, софт собран на QT - переставить все Visual_C++ для начала ,Java,Netframework...
 
Это происходит спонтанно. В любое время. А бывает что работает.
 
Говорили что интернет нужен хороший разными компаниями пробовал всёравно глючный софт зря время только тратиш жалею что купил, не пользуюсь eft и активацию продлевать не буду
 
Сделайте чтоб работал offline без интернета как другие продукты !!!
 
Здравствуйте, для разблокировки аккаунтов и прошивки смартфонов купиль из Алиэкспресс Eft dongle теперь как с ним работать не знаю помогите пожалуйста я новичок, по этапно например что нужно делать чтобы разблокировать аккаунт, смартфон подключил к компьютеру но Eft dongle не видит его
 
Здравствуйте, для разблокировки аккаунтов и прошивки смартфонов купиль из Алиэкспресс Eft dongle теперь как с ним работать не знаю помогите пожалуйста я новичок, по этапно например что нужно делать чтобы разблокировать аккаунт, смартфон подключил к компьютеру но Eft dongle не видит его
Есть официалный раздел EFT на форуме читай за тебя ни кто читат не будет и еще есть официалный (рускоязычный) группа в Телеграме зайди там много чего обсуждают
 
А я сейчас на каком разделе нахожусь? За меня никому не надо читать, дайте правильное направление и всё
 
А я сейчас на каком разделе нахожусь? За меня никому не надо читать, дайте правильное направление и всё

какой тел хотите разблокироват от акаунта ,? в каком режиме подключаете тел ? какой софт исползуете старую или про ?
вы лучше создайте отделную тему что у вас не получается чтоб понятнее было
 
У вас есть очень хорошая тема на счет самсунгов! Держите ее!Сегодня J530 зашитой комби послали все боксы! Думаю подключу EFT и попробую- ПОЛУЧИЛОСЬ! Правду скажу поддержка прошивок мягко говоря не очень, а правда то на правленые на деньги!Вы знаете о чем я!
 
РЕБЯТ ЧТО ЗА ФИГНЯ- АНТИВИРУС НУ НЕ В КАКУЮ НЕ ПРОПУСКАЕТ УСТАНОВКУ!! ПОМОГИТЕ
 
Хотел прикупить данный донгл, но потом узнал что за сапорт нужно отдельно платить, желание покупать пропало...
Сделайте сапорт доступным для тех кто продлевает активацию донгла.
 
Обновления будут или все уже, окончен бал ?
 
Обновления будут или все уже, окончен бал ?

Внимательно нужно читать форум. Позавчерась только было обновление , прикрутили МТК модуль.
Лично сам выложил обновления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Или сейчас всех уже нужно тыкать носом?)))
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ