Что нового
GSMForum Ремонт, Прошивка, Разблокировка Мобильных

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись, чтобы стать пользователем! После входа в систему вы сможете участвовать на этом форуме, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

• Новые правила форума: Загрузка прошивок на форум приостановлены! Разрешено загружать файлы и прошивки на Ресурсы! Инструкция. На форум можно грузить Фото

Предложения по улучшению форума

4/9/13
275
45
18
50
Омск
Какая-то личная переписка уже пошла...
Дак это всегда так, каждый считает, что он и только он прав. Потом аргументы заканчиваются и переходим на личности. Слушать мы не можем, критику не выдерживаем.

4/9/13
275
45
18
50
Омск
На моём примере выглядело так - будучи знатоком и видя проблему, в решении которой мог помочь, предложил свою кандидатуру сам. Предложение рассмотрели и дали права младшего модератора в одном из разделов, через некоторое время круг обязанностей расширился в связи с получением прав супермодератора.
А почему сейчас магистр?

7/2/08
9 583
4 594
93
59
Earth
А почему сейчас магистр?
Он все уже повидал, явно надоело.
Надоело воевать с Вениамином, это я не скрываю.
Он правду гнал и пахал как волк, но ведь там и я был)))
Добивал его ( а он не железный), чтоб он и других тоже заставил работать, в конце до концов попросил.
А он сам пахал за весь отряд.... А всему есть конец, за что он жилы рвал?
Он же не Стахановец)))
За звание? Да нет, он тоже любил чтоб все работали, честности и процветания форума.
В конце он понял, попросил чтоб сняли (мои догадки) и его отправили к отшельникам)))
Ой забыл, Мангистрам.)))

Извиняюсь перед ним, я всегда правду говорю и прямо в лицо))

dervish

Магистр
18/9/04
5 146
1 176
93
Milky Way, Sun, Earth
А почему сейчас магистр?
Попросил вернуть меня обратно в знатоки потому, что не видел возможности находиться в составе персонала форума после того, как администрация приняла сторону пользователя, который позволил себе оскорбления сначала в адрес другого пользователя, а затем и модератора.

4/9/13
275
45
18
50
Омск
Походу это одна из причин, почему никто не рвётся в модераторы. Очень жаль.

Elcin

Знаток
8/1/12
1 972
863
93
48
Elçin®
Мужики а нельзя ли оставить всех обиды в прошлом и продолжать как с чистого листа ? форум ни мой и ни других пользователей , кнопка под рукой админа ,любой время могу отключит форум ,тогда будет лучше да ? вообще чей ползу будет тогда ? давайте жить дружно ,давайте коллективно помогаем улучшения форума вед эта не так уж сложно . не знаю для вас эта как ,но я на этом форуме знал много качественные людей которые заслужит уважению .

7/2/08
9 583
4 594
93
59
Earth
Мужики а нельзя ли оставить всех обиды в прошлом и продолжать как с чистого листа ? форум ни мой и ни других пользователей , кнопка под рукой админа ,любой время могу отключит форум ,тогда будет лучше да ? вообще чей ползу будет тогда ? давайте жить дружно ,давайте коллективно помогаем улучшения форума вед эта не так уж сложно . не знаю для вас эта как ,но я на этом форуме знал много качественные людей которые заслужит уважению .

А что это даст? За немеренное бабло купленное и отключать?
Просто нецелесобразно, тут назад пути нет для Админа, только вперед!

Elcin

Знаток
8/1/12
1 972
863
93
48
Elçin®
А что это даст? За немеренное бабло купленное и отключать?
Просто нецелесобразно, тут назад пути нет для Админа, только вперед!
ну каждый по своему прав и вы тоже прав , но как меня известно если админу надо то физический могу удалит с форума любого пользователя , не смотря будет нарушения в разделе но со времени можно исправит этих проблемы .,я за этого? нет конечно .я за того чтобы найти общего языка если можно ..

7/2/08
9 583
4 594
93
59
Earth
ну каждый по своему прав и вы тоже прав , но как меня известно если админу надо то физический могу удалит с форума любого пользователя , не смотря будет нарушения в разделе но со времени можно исправит этих проблемы .,я за этого? нет конечно .я за того чтобы найти общего языка если можно ..

А что это даст? Да ничего обсолютно, кроме негатива и авторитета форум.

java

Админ
5/5/20
348
201
18
читаешь и понимаешь что не можете забыть обиды свои, в могилу готовы унести с собой, но не простить, эго и гордость, не знание смысла жизни.
если вы готовы все свои обиды простить друг другу, вот тогда и поговорим, человек 100 нужны как модеры и можно заработать на этом.

а пока тут топчетесь оскорбляя друг друга, если я вспомню всех кто мне давал нарушения, то пол состава должен блокнуть за прошлое, а я уже забыл давно, без каких либо обид. по факту, многие еще работают, и многим еще не понять почему старичок орет и предлагает, так как человек устает работать физически, ему нужно о будущем думать. мне в 30 лет на день своего рождения, после аналитики чего я добился, возникли вопросы как и всем когда то: когда мне будет 50, буду ли я сидеть и ремонтировать телефоны? я работаю, то деньги есть, если не работаю, то они сами не приходят, пока есть запас то смело можно жить, но как долго?
с того момента я начал думать и мыслить по другому, нужно было что бы деньги сами находили меня, когда я сплю, ем, отдыхаю или что либо еще.
единственный вариант был интернет и сайты, автоматизация услуг которые приносят доход.

прошло 8 лет и я имею 9 сайтов, из которых 3 это площадка для объявлений. 2018 году сидел на работе, в конец месяца анализировал доход,
с утра до вечера ремонтировал телефоны и заработал за месяц 4 тыс зелени чистыми, а сайт объявлений тупо буз единого движения принес 11 тыс зелени.
после чего я просто оставил физическую работу навсегда. в 37 лет можно сказать вышел на пенсию!
кстати этот форум купил я за 2 недели что заработал, кто покупает квартиры за такие деньги, я болею сайтами, так как проекты в основном навсегда.

к чему все это? так живем один раз, нужно пробовать себя в другой сфере, миллиарды людей зарабатывают по разному и многие счастливы.

Да! чел оскорбляет, материт всех, были разногласия в прошлом, но Веню тоже нужно понять, чел выложил больше всех и помогал,
в моих глазах с нейтральной позиции, нужно ценить за труд, я не на чьей либо стороне, всегда за правду и справедливость, не тот человек который будет упрекать за прошлое, сильные люди не делают так, они отвечают добром на всё плохое!

вердикт:
либо вы прощаете друг другу обиды и мы идем дальше, открываем карты свои и планы
либо вы держите свои обиды, считаете себя умнее других, меритесь писюнами и мы оставим всё как есть

7/2/08
9 583
4 594
93
59
Earth
По мне так, "спасибка" veniamin под моим сообщением это верх цинизма.
Я люблю прямые и честные ответы или же о чем думают.
На 1 см повыше написали, если честно не на кого я злобы не держу.
Кто его держит за пазухой, дохнет втихаря ))
А я люблю поиздеваться, шутить, помогать и я до сих пор считаю себя нужным для людей.
Извини, чтоб не говорить такое не надо быть самому циником.

Ребята, как сказали, жить нужно. Работать нужно. Брать из жизни все, но не с такими принципами.
Я никому не мешаю, даже у себя в городе, я половину мастерам делаю программно, не дадут соврать
вполне приемлемых условиях. Я живу с людьми, общаюсь , радуюсь каждому сделанному телефону.
Со мной не стоит играть в войнушки, я не готов.
Ну если уж расчехлю кобуру, извиняюсь, горячая кровь).
Но стараюсь быть в поле закона, не добью, оставлю помучатся))))))

dervish

Магистр
18/9/04
5 146
1 176
93
Milky Way, Sun, Earth
Оставьте это пожелание себе )

java, обиды нет, есть реакция на сложившиеся условия, не более.

P.S. Считал и считаю оскорбления пользователей неприемлемыми, правила форума тоже так считают. Существует регламент по пресечению таких эксцессов, которому следуют модераторы. Если это не так, то в правилах форума должны быть легализованы оскорбления, если же правила остаются без изменений, то стоит признать ошибочность принятого решения. Это изменит сложившиеся условия и позволит двигаться дальше.

Последнее редактирование:

java

Админ
5/5/20
348
201
18
я писал как то, Веня загрузил прошивку на форум, написал что этой прошивки нигде нет. реально на тот момент в нете не было. на зло Burzum в след выложил прошивку, чтобы сделать человека не правым! был бы нормальный то выложил бы так, а не из за каких либо амбиций! за это начали делать из Вени посмешище с прошлыми обидами, за что он и начал маты писать, за что и получил нарушения и бан. конечно все хорошо, по правилам, НО
нет дыма без огня! если бы не спровоцировали его, то этого не было бы. по справедливости в том случае он прав, пусть даже если будет моим врагом!
если ваше Я выше этого, вы не хотите понимать это, лично ваше дело! вам не 18 лет, мне тоже, а ему тем более.
по справедливости был снят бан, даже против моих собственных желаний! не важно что было потом и кого он материл, важно что было в начале!
несколько лет назад в арабских странах король казнил своего сына за убийство!

PRE-DATOR

Злой Модератор
Модератор
29/12/08
662
210
18
Москва
pre-dator.ru
Оставьте это пожелание себе )

java, обиды нет, есть реакция на сложившиеся условия, не более.

P.S. Считал и считаю оскорбления пользователей неприемлемыми, правила форума тоже так считают. Существует регламент по пресечению таких эксцессов, которому следуют модераторы. Если это не так, то в правилах форума должны быть легализованы оскорбления, если же правила остаются без изменений, то стоит признать ошибочность принятого решения. Это изменит сложившиеся условия и позволит двигаться дальше.
замечу , везде и всегда модератор прав, и не рассматривается другое !
Я просто культурно спросил , что можно что нельзя
Но на данное время считаю что , МОДЕРАТОР ВСЕГДА ПРАВ
Оскорбление в сторону модератора , бан юзеру
Если нет таких правил я всегда уходил с такого ресурса...
А меня таких было не мало

dervish

Магистр
18/9/04
5 146
1 176
93
Milky Way, Sun, Earth
Веня загрузил прошивку на форум, написал что этой прошивки нигде нет. реально на тот момент в нете не было. на зло Burzum в след выложил прошивку, чтобы сделать человека не правым!
BURZUM не позволил себе ни одного оскорбления, он указал на то, что слова "ни у кого нет" не соответствуют действительности.
veniamin же пустился во все тяжкие, за что и получил предупреждение, после чего создал тему в разделе, видимом только ему и персоналу форума, где продолжал, как впоследствии оказалось безнаказанно, паскудить BURZUM.
Вопрос технический и имеет отношения только к сложившейся ситуации. Нельзя оскорблять пользователей !!
Если бы на месте veniamin или BURZUM оказался кто-то другой, я поступил бы так же.

java

Админ
5/5/20
348
201
18
ну пусть выходят все стороны и напишут свою правду. вот тогда будет ясно! BURZUM не позволил потому что был не жертвой! а это разные стороны.
до этого случая он Вениамин оскорблял кого либо?

dervish

Магистр
18/9/04
5 146
1 176
93
Milky Way, Sun, Earth
это можно проверить по взысканиям
BURZUM не позволил потому что был не жертвой!
Он не собирался никого оскорбить и не оскорблял, просто указал на несоответствие слов veniamin с реальностью.

Последнее редактирование:

PRE-DATOR

Злой Модератор
Модератор
29/12/08
662
210
18
Москва
pre-dator.ru
ну пусть выходят все стороны и напишут свою правду. вот тогда будет ясно! BURZUM не позволил потому что был не жертвой! а это разные стороны.
Главное что бы лички не было! Чего я очень не люблю
И заметить наша тема плавна перешла в разборку ,может хватит?

dervish

Магистр
18/9/04
5 146
1 176
93
Milky Way, Sun, Earth
Вероятно, стоит вынести последнее обсуждение в отдельную тему, чтобы не засорять основную.

flashmax

Супермодератор
5/7/09
3 428
816
93
Луцьк
замечу , везде и всегда модератор прав, и не рассматривается другое !
Я просто культурно спросил , что можно что нельзя
Но на данное время считаю что , МОДЕРАТОР ВСЕГДА ПРАВ
Оскорбление в сторону модератора , бан юзеру
Если нет таких правил я всегда уходил с такого ресурса...
А меня таких было не мало
любое оскорбления должно пресекаться баном, хотя бы временным, смотря по ситуации
все таки тут не шарашка какая-то, где все дозволено

Верх Низ