Что нового
GSMForum Ремонт, Прошивка, Разблокировка Мобильных

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись, чтобы стать пользователем! После входа в систему вы сможете участвовать на этом форуме, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

• Новые правила форума: Загрузка прошивок на форум приостановлены! Разрешено загружать файлы и прошивки на Ресурсы! Инструкция. На форум можно грузить Фото

Предложения по улучшению форума

java

Админ
5/5/20
348
201
18
проверил историю нарушений, никто еще не ушел от Вени, он всех обматерил :)
тогда залуженный бан на месяц, достойно нужно принять бан
dervish вернуть в состав супермодераторов.
после чего нужно навсегда закопать свои обиды в этом посту.

7/2/08
9 583
4 594
93
59
Earth
Ребята, месяц я был в БАНЕ, что Вам не хватает?
Зачем прошлое ворошите? Зачем в грязи копаетесь?
Сами говорите мы, мы, да ничего вы...
Ворошить не хочу, но Админ правильно увидел, было спровоцирование,
человек тот сам не работал и над другими стебался.
Кстати почти весь состав Магистров хором так и нападают, работающим не дают покоя.
От чего и Было предложение упразднить Магистратуры, еще раз говорю, предложение.
И не только мною. Со стороны все видно, что творится.
Скачай ты выложенное, прожевывать даже не надо, зачем в палки колеса.
Все забили ребята , работайте, не сплетничайте!

Ок, хоть на год, за старые нарушения))) А все матом у меня только из за спровоцирования.
Удалось убрать, велком Дервишь, дерзай, восстановите его, а то ведь....
Вот это и называется не компетентностью руководства.
Какие мы хорошие, а ведь команда это сьест форум, вспомните!
Удачи, запасные аэродромы придется искать.

p/s Пришли к выводу)) Веню в бан, от этого форум попрет, предложения приняты.
А ведь Вы неправы, черт с Вами, почему я не ругаюсь сейчас?
Вы подумали об этом, я хлоднокровен, я не Дервиш)))
Обид нет, жаль трудов до последнего момента...

Ваш результат налицо, мне кажется приплыли...
Кто читал эту тему (всего: 110)
Обсуждение читали 110, участвуют 15, вот и весь форум ваш.
А из за чего так? Не мне обсуждать, мне это напомнили давно уже.
И предложения мои считайте пустыми. Без обид.
Вас стало 109)))

Такое ощущение, последние рывки форума, как у людей же , последние конвульсии.

Заметили нет? Ни к чему пришли? И не придете?
Нужно быть обьективным, пунктуальным чтоб к чему то прийти)

Кто правду говорит, своему брату не угодит (Дорес эйткен кеше, харчек береуге дэ ярамый)

Последнее редактирование:

dervish

Магистр
18/9/04
5 146
1 176
93
Milky Way, Sun, Earth
С моей стороны обиды нет и не было, была ситуация в которой не было возможности что-то делать.
Даже в нынешней не всё просто, из песни слов не выкинешь.
Возможный бан veniamin ситуации не исправит, меня беспокоит то, что ситуация может повториться, не со мной, так с любым другим членом команды форума.

7/2/08
9 583
4 594
93
59
Earth
Да пора удалять тему, вопрос дня решен.
Во всем виноват за последние 5 лет Веня)))
За все грехи Америки, виновата Россия.)))
Отличное сравнение)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Удалите, успокойтесь, ВЫ ни к чему не пришли, пришли к одному, во всем виноват ВЕНЯ))))
Урра, на первомай, хоть коньяк отправьте)))

dervish

Магистр
18/9/04
5 146
1 176
93
Milky Way, Sun, Earth
Ну да, можно и стрелки перевести в другое русло, авось прокатит, только вот не со всеми.

aonmaster

Супермодератор
27/4/05
359
2 144
93
45
г. Николаев
Предлагаю обнулить счетчик обид, но взамен этого дальше действовать в рамках правил данного ресурса, кроме случаев, которые позволяют временно игнорировать их в частности предложение по улучшению как раз немного их нарушает т.к. косвенно позволяет критиковать админ состав в открытой теме, да и переходить на личности (что тут наблюдается, но с позволения Админа ибо уже было бы зачищено).
Что касается наказаний - момент упущен... а за старое карать... смысл? отпустить, жизнь сама накажет , потому что обиды грызут душу, а гниль она и есть гниль. что касается восстановление справедливости то чтоб признать свою ошибку нужен хребет, а без признания - извинения бессмысленны.

leoleppik

Архивариус
16/9/13
1 282
265
43
49
Петрозаводск
localhost
Предлагаю обнулить счетчик обид, но взамен этого дальше действовать в рамках правил данного ресурса, кроме случаев, которые позволяют временно игнорировать их в частности предложение по улучшению как раз немного их нарушает т.к. косвенно позволяет критиковать админ состав в открытой теме, да и переходить на личности (что тут наблюдается, но с позволения Админа ибо уже было бы зачищено).
Что касается наказаний - момент упущен... а за старое карать... смысл? отпустить, жизнь сама накажет , потому что обиды грызут душу, а гниль она и есть гниль. что касается восстановление справедливости то чтоб признать свою ошибку нужен хребет, а без признания - извинения бессмысленны.
Всё правильно. У меня такого счётчика нет. Так что и парится нечего.
Далее по теме. Поиск через гугл - Посмотреть вложение туева хуча каши из прошивок фоток. Я это дело всё перезалью. Кто не спрятался я не виноват ))

7/2/08
9 583
4 594
93
59
Earth
Вот оно улучшение форума, уже и загрузки отменили, похорошиваемя, улучшаемся, за то...)))
rar уже не грузит)

2021-04-05_125721.png

leoleppik

Архивариус
16/9/13
1 282
265
43
49
Петрозаводск
localhost
Вот оно улучшение форума, уже и загрузки отменили, похорошиваемя, улучшаемся, за то...)))
rar уже не грузит)

Посмотреть вложение 370126
А голову поднять и почитать с верху Вера не позволяет))

Новые правила форума: Загрузка прошивок на форум приостановлены! Разрешено загружать файлы и прошивки на Ресурсы! На форум можно грузить фото и схемы в формате PDF

7/2/08
9 583
4 594
93
59
Earth
А голову поднять и почитать с верху Вера не позволяет))

Новые правила форума: Загрузка прошивок на форум приостановлены! Разрешено загружать файлы и прошивки на Ресурсы! На форум можно грузить фото и схемы в формате PDF

И впрям не позволяет, ну ведь сижу голову поднимаю и читаю старые посты, мне делать ничего как и другим...
Ну впрям как в госдуме, как не день, новые законы)
То грузите только на форум,то запрещено)))
Дальше что? Форум сдулся? МФ? Мое каркание потихоньку сбывается)

java

Админ
5/5/20
348
201
18
оказывается на ресурсах можно загружать только :)

java

Админ
5/5/20
348
201
18
leoleppik сразу в супермодераторы нужно! голосуем!

никто на снимал с должности Dervish, он сам по своему желанию. ему решать, когда захочет тогда и поставим. мы сами не раз просили его вернуться

7/2/08
9 583
4 594
93
59
Earth
Обязательно вернуть, я тоже за голосую с плюсом!
С тремя руками, так что, зря это он так)
Я тоже сам ушел с админа, прочитайте переписки с Главным админом, пора вернутся.
Горы свернем мы вдвоем, ну держитесь!!!

Elcin

Знаток
8/1/12
1 972
863
93
48
Elçin®
Обязательно вернуть, я тоже за голосую с плюсом!
вот эта совсем другая тема ,от вас такого же ожидал . если у меня была бы волшебная палочка , я вернул форму в 2012 годах 😭
"Кто мы такие, чтобы не прощать друг другу обиды, если даже Бог прощает нам наши грехи"
ну даже В.В.П простил Бабайку Байдену :ROFLMAO:

leoleppik

Архивариус
16/9/13
1 282
265
43
49
Петрозаводск
localhost
Голосования отдельно надо устраивать в отдельной теме. А то тут выглядит. Как пожар в бардаке во время наводнения

26/8/05
2 476
219
18
Тольятти
С одной стороны, это хорошо, что запретили "заливать" прошивки непосредственно в темы. С другой, запретили все архивы и что делать, если я хочу выложить 100500 pdf? Поштучно загружать в 10050 сообщений или делать "ресурс"?
И как быть с обновлениями софта, на примере того же MRT? Также создавать для него отдельный ресурс? А что делать с теми файлами что уже в теме? Перенести в новый ресурс или просто удалить? А если завтра какой-нибудь персонаж попросит конкретно версию 3.78 с половинкой?..

java

Админ
5/5/20
348
201
18
поставили 500MB на размер загрузки макс 3 файла. только для софта от программаторов. схемы загружайте на ресурсы

java

Админ
5/5/20
348
201
18
300 полей связаны с ресурсами, если переименовать в файлы, то придется в ручную все 300 править.
лучше оставить так. так как и файлы и ресурсы буржуйские слова, слово - ресурсы можно сказать уже использовались до файлов

dervish

Магистр
18/9/04
5 146
1 176
93
Milky Way, Sun, Earth
Ctrl+H, в верхнее поле "ресурсы", в нижнее "файлы", кнопка "заменить всё".
Так не получится ?

26/8/05
2 476
219
18
Тольятти
Неужели админу не пришла в голову столь простая мысль? Хотя, может и не пришла ;)

Но о другом. ИМХО вообще параллельно как будут называться "ресурсы". Назовите "халява", местные персонажи все-равно будут дико тупить. Вот пока в теме не укажешь прямую ссылку, нихера не найдут.

Верх Низ