Что нового

Предложения по улучшению программы

AndrejLW пасибки, прога хорошая :icq20: , нечего подобного из Free софта не встречал, не считая софтины от папуаса которая стала коммерческой. Хотелось бы чтобы моторы и лыжи поддерживала, вообще цены б такой программе не было б :) . А на счет китов, не вижу смысла, за их разнообразием изделий не так то просто угнаться будит.
 
Сейчас протестил ещё и e380 samsung и удивился, Ufs специально такое пакостное обновление сделал что-ли? Прекрасно нашла и в формате .dif (причём больше 1000 контактов) - всё что сливаете - родными флешерами или Shfd - по адресам даже со снятыми галками резервных регионов Ufs тупо обрывает слив - кабеля не при чём - тестил на разных моделях с разными драйверами и т.д.
Тесты продолжу только родными флешерами...
 
Это не показатель качества :) Это показатель того, что автор не сумел отличить удаленные пользователем номера от не удаленных... Ну или не захотел...
Называй пожалуйста все своими именами, там не только контакты которые пользователь удалил там и сам телефон неплохо удоляет, правдо для чего непойму :icq02:
При добваление еще одного телефона получается две записи
типа имя TEST моб. тел. 111111
и имя TEST моб. тел. 11111 дом. тел. 22222
Как будто телефону проще старую запись прибить и новую создать чем сделать изменения в старой записи.
 
Это не показатель качества :) Это показатель того, что автор не сумел отличить удаленные пользователем номера от не удаленных... Ну или не захотел...

Я вот сейчас специально посмотрел ещё раз,дублей около 3 штук всего(хозяин тела занятой вусмерть работник МВД) про e380 на данный момент говорю - поэтому лучше пусть больше вытаскивает - чем недовытаскивает. Телефон полностью рабочий,было для теста слито - он вообще на замену микрофона принёс.
 
Называй пожалуйста все своими именами,.

Именно так и делаю, речь идет о каком телефоне ? Правильно, е380. Т.е. старый свифт. Шлаб речь про агере - я б молчал как рыба об лед. Там с удаленными дело обстоит по другому.

Перед удаленным - FFF9 нормальные - FFF8
 
Последнее редактирование:
Обновление программы

Готовится очередное обновление программы ReadContacts!
Что планируется добавить:
•Извлечение контактов из фуллов телефонов платформы MTK
•Отправка контактов на прямую в Outlook
•Извлечение контактов из телефонов Nokia lite(где книга хронится в 13м блоке pm)
•поддержка отображения контактов, записаных иероглифами
Просьба к пользователям программы. Если хотите более быстрого развития программы, выкладывайте фуллы тех моделей телефонов, которые программа пока не поддерживает.
И если хотите увидеть в программе какие либо еще дополнения, или новые функции, просьба отписаться в этой теме по этому поводу.
 

Вложения

Делаю экспорт в PDF формат. Если есть предложения на стадии разработки (Что-то добавить или удалить) попрошу отписаться.
Во вложении как выглядит на данный момент.
В шапке естественно картинку и реквизиты можно менять.

По экспорту, в фастрепорте есть кучу экспортов, может подскажете какие нах... не нужны а какие добавить в общее меню. В предварительном просмотре я скорее всего экспорт во все эти форматы оставлю.
 

Вложения

Назад
Верх Низ