Что нового

Предупреждение для пользователей портала ELEKTRODA.PL

9/2/22
15
1
44
Польский интернет-портал elektroda.pl, посвященный электротехнике и крупнейшей базе данных программного обеспечения, партий и схем в Польше.

Я из Польши. Занимаюсь ремонтом компьютерной техники много лет. По профессии я электронщик/электрик. Я присутствую на форуме elektroda.pl уже много-много лет.
Я ушел из электронной промышленности год назад и планирую навсегда покинуть Европейский Союз (в этом году). Предостерегаю всех от действий пользователей портала elektroda.pl. Будьте осторожны, так как я знаю, что многие российские пользователи используют этот сайт.

Со сменой владельца портала ситуация в Польше ухудшилась.
Извините за ошибки в русском языке. Напишу кратко:

1. Сайт управляется модераторами, которые несут ответственность за направление пользователей в строго определенные магазины электроники (манипуляции).

2. Большинство тем начинаются хорошо и заканчиваются, когда пользователь выполняет задание наполовину. Затем пользователь намеренно остается на пресловутом льду. Затем он получает несколько предложений с просьбой направить его в соответствующую ремонтную мастерскую для ремонта.

3. Прошу обратить внимание на выложенные на портале файлы прошивки и так называемые "пакеты памяти". Пользователи дублируют один и тот же файл, вставляя другое имя, чтобы получить очки и ранги. Если мы загрузили файл с памятью EEPROM на телевизор Toshiba 40RL539, мы никогда не будем уверены, что файл правильный! Файл может исходить от другого телевизора и существовать под переименованным именем!

4. Приложения, написанные пользователями портала, очень часто подвергаются манипуляциям. Информация относится к разделу программирования на форуме и разделам, связанным с семейством Atmel/Arduino.

5. В форуме электрода есть скрытый раздел «Администрирование и модерация». В этих разделах, невидимых для обычных пользователей, происходят дебаты без цензуры. Это единственное место, где вы можете узнать, что такое манипуляция на форуме. Задачи просты - начинать каждый ремонт, затем прекращать помощь и направлять их в соответствующую ремонтную мастерскую. Вот как небольшая группа модераторов и администраторов ведет бизнес в Польше.

Предупреждать о загрузке программного обеспечения и схем. Во многих случаях они манипулируют диаграммами, меняют пути, теги и так далее. Все с одной целью - никому не помочь - заработать на ремонте на сайте.

Пожалуйста, поместите мою тему в соответствующий раздел.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ