Что нового

Prestigio MultiPad pmp7280c нет подсветки

25/12/08
23
1
Prestigio MultiPad pmp7280c нет подсветки
в начале поменял диод и катушку
ломаю мозг уже который день, все микрухи горят, раскаляются моментально
хотя по схеме все правильно и аналогов ООЧЕНЬ много..
Посмотреть вложение 199577

но на микрухе что в плате нет 5 ноги
Посмотреть вложение 199578

может поможет кто схемой или куском схемы где таким же методом реализована подсветка без 5 контакта?

схема есть от pmp7280 а у pmp7280с похоже другая
 

gsmfor

.
30/4/11
17
0
получилось но не так как надо

все сделал как написанно тут
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
но подсветка какаято тусклая ... процентов 40 светит если на всю выставить яркость
 
25/12/08
23
1
это и было мое решение, просто такую же микруху найти не смог, а по обвязке единственный найденый мной аналог ХОТЬ КАК-ТО заработал
главное на 0% не выставляй яркость, ато вообще не будет. А так только такого же донора искать.
 
22/8/12
3
0
32
у меня тоже самое! 5 ног я нашол такую же плату-донор и перепоял 5и лапку и не работает
 
10/7/12
27
0
Пробовал несколько аналогов, максимум что получалось добиться - еле различимая подсветки, практически не заметная. После замены диода (старый звонился нормально) подсветка появилась.
 
23/1/17
6
0
Пробовал несколько аналогов, максимум что получалось добиться - еле различимая подсветки, практически не заметная. После замены диода (старый звонился нормально) подсветка появилась.
А какой именно диод? Там их несколько. У меня после перепайки катушки (на которой было написано 4r7) на аналогичную только немного другой формы, изображение пропало совсем. Изначально не было подсветки, перепаял обратно катушку на старую- изображение снова появилось, а подсветки нет
 

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 6) Детально

Верх Низ