Что нового

Prestigio Muze C7 LTE PSP7510 DUO помогите опознать элемент

kryyra

.
17/1/17
20
0
Помогите опознать элемент , похоже что стоял какой то диод , схемы нет не могу определить какой. 20181107_114606.jpg
 
Последнее редактирование:
8/4/17
7
0
Prestigio C7 PSP7510 duo

Уважаемые Форумчане!... Помогите пожалуйста, при снятии процессора нечаянно смахнул несколько элементов мелочевки....Может у кого есть схема рассположения элементов на плате или просто фотография платы без защиты ....особенно вокруг процессора...Prestigio C7 PSP 7510 duo :icq10:
 
11/5/16
1
0
38
Prestigio C7 PSP7510 duo

Уважаемые Форумчане!... Помогите пожалуйста, при снятии процессора нечаянно смахнул несколько элементов мелочевки....Может у кого есть схема рассположения элементов на плате или просто фотография платы без защиты ....особенно вокруг процессора...Prestigio C7 PSP 7510 duo :icq10:
Вот если еще актуально,. Заранее извиняюсь за фото... У меня камера не ахти. Плата копанная не мной, поэтому возможно какие то элементы могут отсутствовать.
 

Вложения

8/4/17
7
0
Ув. Сева8686 , спасибо большое что откликнулись...и выложили фотки платы , попробую разобраться....правда ,фотки были бы лучше,если снимать без вспышки ,очень мешают блики...не все видно .. Но и за эти фотографии Я очень благодарен
 
Верх Низ