Что нового

Prestigio PAP5503 DUO микросхема памяти

6/11/08
274
34
38
У кого есть в донорах или ремонте посмотрите пожалуйста какая там микросхема памяти стоит. Пришел в ремонт уже без нее. Спасибо!
 
А в прелоадере глянуть?

Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Лежит такой же телефон, "PAP5503", прошивается но не включается. Понимаю, что тастая поломка, стояла флешка H9TP32A8jdbc, поставил KMKJS000VM-B309. Но не могу прошить, Конфигурацию выровнял по родной флешки, Но не шьется, постоянно в флештуле ошибка 4032, такое как буд то прилоудер не подходит. Как его запихнуть туда? или нужно ставить только такую флешку?
 
В Lenovo A830 вроде стаит эта флеха KMKJS000VM-B309 ставьпробуй Preloader от него
Я бы пробывал через InfinityBox CM2MTK заливал и шил...
 
Потом подмени в прошивке Preloader стандарт на этот и зашей
 
В Lenovo A830 вроде стаит эта флеха KMKJS000VM-B309 ставьпробуй Preloader от него
Я бы пробывал через InfinityBox CM2MTK заливал и шил...
Неделю назад ремонтировал А830, там стояла такая хьюникс, тоже меня флеху, были проблемы, но победил, и тоже проблемы с прилоудером, но получилось зашить, только сначало китайскую версию для прошивки, а уж потом европейскую. Только так он завелся. Через китайскую прошла переразметка, а европ. поверх накатал.
А тут беда, ни в какую не хочет. Но там проц стоит МТ6589WK, придоудер подойдет разве? Пробовал с P780, не подошел, там тоже стоит MT6589WK. Infiniti тоже не хочет шить, после проверки поца и памяти, зависает, хотя если просто про идентифицировать, то фу леху нормально видит. И как посмотреть поддержку флешек в придоудере?
 
Здравствуйте, Prestigio PAP5503 стоит h9tp32a8jdbc, хочу поставить Kmk5w000vm-B312. Возможно без правки boot config? Подойдет ли она с другим Preloaderом? Есть у кого Preloader для этой памяти? Пытался от HTC 616 подсовывать, не идет, ошибка 4032. Пробовал preloader_wt98518 - тоже не подходит. Помогите советом и прелоадером. Попробовал вот этот, там вродле как 23 флэшки и моя там, но все равно не получается.
 

Вложения

Назад
Верх Низ